- независимый сайт отзывов о компаниях
174 76
Компания просмотрена: 48130 раз

Отзывы про Туту.ру

Москва, Нагатинский 1-й проезд, 2, строение 34
8 (800) 505-51-73
Елена
2018-06-14
Мы купили билеты на сайте туту. ру, в указанное время были на вокзале. Рейс оказался липовым, перевозчик не отвечал ни на один из указанных билетов (номера в этот день перестали обслуживаться), менеджеры сайта блеяли как овечки о том что наша заявка принята и будет рассматриваться, а мы с детьми и кучей чемоданов поехали домой. По истечении всех мыслимых и не мыслимых сроков, наших почти ежедневных звонков деньги сайт нам не вернул, до сих пор. НИКТО из их технического отдела нам ни разу не перезвонил, ни единого вопроса не задали, все время они пытались связаться перевозчиком. В итоге билеты мы купили на вокзале, вышло дешевле чем билеты на сайте на 30%. Будьте осторожны, а лучше не пользуйтесь услугами этого сайта.


Ответы пользователей
Татьяна
2018-06-15
Елена, здравствуйте! Извините за длительное ожидание, ваш заказ мы нашли, вернули вам полностью оплаченную сумму и продолжаем вести работу с перевозчиком, так как пока он не подтвердил информацию об отсутствии рейса.

С уважением Заводчикова Татьяна, специалист по работе с обратной связью сервиса путешествий Туту. ру. Эл. почта: feedback@tutu.ru
Ответить на отзыв