- независимый сайт отзывов о компаниях
162 93
Компания просмотрена: 75484 раза

Отзывы про Зуб.ру

Москва, Воронцовская улица, 6-А
+7 (495) 925-88-78
Владимир
2015-07-16
Делал протезирование зуба у Усманова. Сперва он пытался меня развести на круглую сумму и убедить, что у меня проблема с несколькими зубами и их нужно удалять и делать протезирование, на что я категорически не пошел, а стал делать только один зуб, который у меня наполовину разрушился. Сказать, что плохо сделал - значит ничего не сказать. Коронку ровно не могли поставить и я ходил несколько раз на обточку и перестановку. Потом решили сделать другую коронку заново и снова такие же проблемы. Челюсть не смыкалась, коронка упиралась и прикус менялся. В конце концов помимо того, что обточили половину коронки, так еще соседние зубы обточили, и они стали побаливать. Вывод: врач элементарно не имеет квалификации к подобным работам. Кадровая политика в компании ЗУБ РУ нулевая - такое впечатление, что берут людей с улицы без опыта. Но дерут деньги за милую душу и еще пытаются развести на крупные суммы.


Ответы пользователей
Ирина
2015-07-22
Тоже делала протезирование у Усманова - ужасно! А сотрудникам ЗУБ. РУ просьба не рассылать положительные комментарии на сайте.
Галина Артемьева
2015-07-20
Да как-то странно, чтобы в такой клинике, как Зуб разводили на деньги и держали таких неквалифицированных врачей. Была раз 7 и все нормально.)
Наталия
2015-07-20
Мне он ставил коронку буквально в прошлом месяце, сделал хорошо и развести не пытался. У меня претензий к нему нет, не понимаю, как с Вами такое произошло, может, чего не договариваете?!
Ответить на отзыв