- независимый сайт отзывов о компаниях
162 93
Компания просмотрена: 75401 раз

Отзывы про Зуб.ру

Москва, Воронцовская улица, 6-А
+7 (495) 925-88-78
Юлия
2015-07-13
Не первый год посещаю поликлинику.ру на м. Красные ворота и м. Улица 1905 года, все врачи были хорошие, и внимательные. Но при посещении гинеколога Чмаровой Ирины Викторовны в поликлинике.ру на м. Улица 1905 года столкнулась с обращением, с которым не приходилось иметь дела ни разу даже в государственных поликлиниках. Очень грубое обращение. На вопрос: "Почему общение происходит в подобном тоне с её стороны?" Ничего вразумительного не отвечала, кроме указания на свой профессионализм. Не давала сформулировать жалобы, перебивала, высокомерно давала рекомендации, не давая задать вопросы, а на те, что всё таки удалось спросить, отвечала с добавлением личных эмоциональных ноток и своего мнения. Явно указывала на своё превосходство перед пациентом, не давая ничего уточнить своей фразой "сейчас я говорю". Создалось впечатление, что эта молодая врач, зазнавшаяся своими, может и неплохими, профессиональными достижениями, просто перестала адекватно оценивать ситуации и уважать пациентов.


Ответы пользователей
Юлия
2015-07-22
Согласна! Любая работа не должна страдать от настроения работника. А уж если речь идёт об общении с пациентами, то тем более. Грубость нельзя оправдать плохим настроением.
Ирина
2015-07-22
Профессионал, не должен зависеть от своего настроения.
Лена
2015-07-21
"Доктор - человек настроения." Все мы люди и у всех все бывает.
Лена
2015-07-20
У гинеколога Чмаровой Ирины Викторовны наблюдаюсь год почти, для меня все выше сказанное удивление! "Не давала сформулировать жалобы" - может, Вы и правда не можете сформулировать жалобы? И врач Вас просто не услышала? Считаю, что нужно судить по результату лечения, а не по темпераменту врача.
Ответить на отзыв