- независимый сайт отзывов о компаниях
162 93
Компания просмотрена: 75513 раз

Отзывы про Зуб.ру

Москва, Воронцовская улица, 6-А
+7 (495) 925-88-78
Ирина Верба
2015-05-07
Посетила клинику на Цветном Бульваре 06.05.15 г., попала к врачу Стрелкову с поврежденной пломбой. Лечить отказался наотрез, сразу стал зомбировать на коронки, показывать жуткие фотки разломанных зубов, что меня типа ожидает. Ушла в полном шоке, предложил по страховке вырвать зубы мудрости. В общем и целом согласна с другими отзывами, у этих клиник такая политика - либо рвем, либо коронки ставим, остальные все мимо.


Ответы пользователей
Мария Игоревна
2015-06-05
Странно это все, конечно, лечу уже два года у них свои зубы, делают на отлично.
Артём
2015-06-02
Здравствуйте, Ирина. К сожалению, не могу обсуждать здесь Вашу клиническую ситуацию по причинам деонтологии. Хотел бы предложить, в качестве примера, ознакомится с некоторыми статьями, для чего в стоматологии производятся те или иные манипуляции: "Мифы о коронках": www.kirillkostin.ru/myblog/252-pravda-o-zubnyh-koronkah.html. "Пломба или": www.kirillkostin.ru/myblog/249-cto-vybrat-plombu-ili-vkladku-koronku.html. "Зубы мудрости": www.kirillkostin.ru/myblog/105-zuby-mudrosti.html. Также есть статьи зарубежных докторов, занимающихся научной деятельностью: www.dentalindia.com/crtcr.html#.VWiMbmBGSRs - для предотвращения осложнений этот зуб в последующем будет покрыт коронкой. Информация о докторе: www.ddsbarrington.com/about-us/craig-barrington-dds. И это не последний пример. P. S.: Мне очень жаль, что я Вас огорчил. Многие люди склонны думать, что коронка приближает их к старости, а ведь это далеко не так. В случае cкола, перелома зуб удаляют, и, что больше приближает к старости, отсутствие зуба или коронка. В медицине есть определенные показания и они не всегда сопоставимы с нашими желаниями…
Лариса Валерьевна
2015-05-21
Вообще-то это очень замечательный врач, не один зуб у него лечила! А вот насчет вылечили ли Вы зуб свой это большой вопрос, Вам могли просто времянку поставить, при которой зуб не сегодня завтра опять развалится, а денег уже не вернешь. Я Стрелкову доверяю, очень компетентный доктор, если говорит вырывать значит нужно вырывать!
Ксения
2015-05-20
Я лечилась у Стрелкова и до сих пор к нему хожу, не могу жаловаться на врача, мне кажется вы его не совсем правильно поняли.
Ответить на отзыв