- независимый сайт отзывов о компаниях
162 93
Компания просмотрена: 75516 раз

Отзывы про Зуб.ру

Москва, Воронцовская улица, 6-А
+7 (495) 925-88-78
Елена
2013-10-08
Я обратилась в клинику на Войковской, для снятия Зубного Камня по ДМС. На приеме врач предложил мне удалить мои зубы мудрости, не смотря на то, что они находятся в отличном состоянии и меня абослютно не беспокоят. Далее, он сказал, что сделает запрос в мою страховую Компанию, т. к у них нет какого то гарантийного письма, о том, что снятие камня включено в мою страховку.:) Через несколько минут они сообщили мне, что Компания отказала. И предложили сделать все за 5900 руб. Я поблагодарила и отказалась. Далее я перезвонила в свою страховую, чтобы выяснить в чем была причина отказа. Оказывается при запросе, они отказались называть диагноз, - и естественно моя Компания дала отрицательный ответ. Очень жаль, но я не помню Имя, и Фамилию этого врача. Очень прошу, поберегите себя. Не обращайтесь туда. Вам будут лечить здоровые зубы, лишь бы получить деньги.


Ответы пользователей
Анна
2014-08-25
Ну не знаю, по моему нормальный доктор, все делает нежно и не больно.
Ирина
2014-08-25
Кому нужны ваши здоровые зубы??? А по поводу 8-х зубов, когда рот закрыть не сможешь, вспомнишь доктора, сидя в травмпункте.))))))
Екатерина
2014-05-03
Да, и у меня! Когда связалась со страховой сказали, что скорее всего, зуб. ру ПРОСТО НЕ ЗВОНИЛИ ничего согласовывать! В другой поликлинике сделала без проблем по страховке. И подозрение, что лечили здоровые зубы тоже есть.
Анна
2014-01-29
У меня был такой же опыт. Один в один! Жуткая клиника.
Антон
2013-10-29
Правильно написала Анастасия.
Анастасия
2013-10-16
Уважаемая Елена. Хочется для Вас и тех, кто читает это отзыв, прояснить ситуацию. Система работы со страховыми компаниями не простая. Для того чтобы у вас было "все по страховке" необходим диагноз, который соответствует медицинским показаниям. Предполагаю, что в Ваше случае диагноз был "в целях профилактики". Данный диагноз для страховой не является медицинским показанием, в связи с этим был отказ. А, что касается доктора, так он соблюдал рамки закона. Нельзя ставить диагноз, который не соответствует факту, одним словом доктор не стал врать, т. к Вы пришли сделать гигиену Вам было предложено комплексное предложение за 5900. Читайте внимательно свою программу.
Елена
2013-10-08
ФИО Специалиста Хуснетдинов Андрей Михайлович.
Ответить на отзыв