- независимый сайт отзывов о компаниях
62 9
Компания просмотрена: 15225 раз

Отзывы про Beauty Trend

Москва, Лесная улица, 6, корпус 1
+7 (495) 411-03-03
Татьяна
2015-08-08
Позвонила в клинику, администратор записал меня на консультацию к Коган Л. С. Приехала в клинику. Ехала по пути с дачи, особенно не наряжалась. Сначала меня внимательно оценили администраторы. Мой внешний вид. Они даже не постеснялись делать это открыто. Потом главный врач пригласила меня в кабинет на консультацию, если это можно так назвать. Она длилась меньше 10 минут. Отвечала с неохотой и даже как-то с пренебрежением. Ушла с неприятным осадком. Уходя услышала ссору на рецепшене. Ругалась клиентка. Сбежала от туда и больше туда ни ногой!


Ответы пользователей
Beauty Trend
2017-08-15
Добрый день, Татьяна!
Мы постоянно проводим тренинги, направленные на клиентоориентированность наших сотрудников. Если по каким-либо причинам, вам показалось, что администраторы ведут себя некорректно, приносим свои извинения.
Доктор Коган Л.С. - врач с огромным опытом, способный решить любую эстетическую проблему наиболее эффективным способом, нам искренне жаль, что вы не нашли общий язык. В клинике работает 8 врачей-косметологов, запишитесь к одному из них, и возможно именно он станет вашим любимым косметологом.
Ответить на отзыв