- независимый сайт отзывов о компаниях
12 1
Компания просмотрена: 3297 раз

Отзывы про Гермес Дент

Реутов г., Октября улица, 28, помещение 003
8-(495)-638-06-48
Алексей
2017-05-27
Не советую обращаться в данную стоматологию, а теперь попорядку:

Вчера написал на почтовый ящик им полную ситуацию и попросил меня записать на приём к врачу, чтобы они мне оказали качественное лечение ( как у них написано на форуме с хорошим оборудованием) + ко всему у меня уже третий день острая боль, сижу на обезболивающих и третий день держится температура. Из интернета нашёл данную стоматологию мне выгодную и ближе, поэтому и записался, думал мне в субботу утром уже помогут и мои мучения закончатся. Я надеялся и думал, что это наконец случится, так как плюс ко всему у меня из-за данной боли у меня бессоница. Мне нужно было срочно удалять 8 зуб, который мешал мне жить. Всё закончилось тем, что они мне утром позвонили в 9 утра, разбудили и сказали, что у них нету хирурга!!! Стоматология работает 7 дней в неделю и нету хирурга????? Пациенты им платят за лечение, а они не могут выделить/найти/вызвать хирурга, который принялся бы за работу????? Позорище просто. Недостаток/нехватка врачей это ихняя проблема!!! Зачем тогда вообще это стоматология работает в выходные, если у них нету нужный врачей, которые смогли бы оказать помощь своему пациенту. В итоге пациента и деньги они потеряли и это тоже ихнии проблемы. По их вине мне до 2 июня придётся терпеть эту острую боль, когда подойдёт моя очередь на приём к своему стоматологу по месту жительства и там мне сделают то что нужно и вообще бесплатно. А ещё лучше вызвать скорую помощь, которая меня заберёт к себе в больницу и у них там каждый круглосуточный день работают хирурги и и выходные дни и относятся к своим больным должным образом и тоже сделают всё беслпатно, а не ходят и не пьянствуют в выходние дни как в данной стоматологии. Я просто в шоке. Стыд и позор. Цитирую их:


Обычно клиенты выделяют:
профессионализм и позитив врачей;
низкие цены и скидки;
многофункциональное современное оборудование;
наличие сертификатов и гарантий;
удобное расположение (город Реутов, метро Новокосино),
наличие бесплатной консультации;
широкий спектр услуг.

Всё есть, а хихургов нету, только меня послалили по телефону в другие клиники, которые большинство закрыты и берут в 10 раз дороже. Нет уж, увольте. С Уважением, Алексей.


Ответы пользователей
Александр
2017-05-27
Поддерживаю полностью написанное

На них только однa управа - мегаблэклист. Поищите в интернете этот сервис. Там ваш отзыв растиражируют так, что все yзнают
Ответить на отзыв