- независимый сайт отзывов о компаниях
679 137
Компания просмотрена: 149413 раз

Отзывы про Favorit Motors

Москва, Коптевская улица, 71
+7 (495) 786-25-25
Тимофей
2018-07-16
Живу неподалеку, поэтому в автосалон Фаворит Моторс заглядывал частенько. Машину я собирался купить давно, но все никак не мог определиться. После прогулки по салону с менеджером я определился, что буду брать SKODA OCTAVIA. Но сомнения еще закрадывались. Поэтому менеджер предложил мне попробовать тест-драйв. Вернувшись в салон после тест-драйва, сомнений больше не было, мы начали оформлять покупку. О салоне у меня сложилось только хорошее мнение. Особенно большое спасибо менеджеру Сергею. Машиной я так же доволен.


Ответы пользователей
Ирина
2018-07-17
Добрый день, Тимофей!
Благодарим Вас за выбор ГК FAVORIT MOTORS, а также за то, что нашли время оставить отзыв о нашем Дилерском центре. Ваша оценка очень важна для нас, она позволит нам сохранить и улучшить высокий уровень сервиса для всех наших Дилерских центров FAVORIT MOTORS. Поздравляем Вас с приобретением автомобиля Skoda Octavia! Уверены, что его надежность и комфорт будут доставлять Вам удовольствие долгие годы!
Рады будем видеть Вас в наших Технических центрах на обслуживании! Следите за нашими акциями на сайте www.favorit-motors.ru.
С Уважением,
Белякова Ирина Викторовна
Старший менеджер клиентской службы Business Development Centre.
ГК FAVORIT MOTORS
тел. +7 (495) 786-25-25
Ответить на отзыв