- независимый сайт отзывов о компаниях
10 23
Компания просмотрена: 9266 раз

Отзывы про Автосалон СТС Моторс

Москва, Василия Петушкова улица, 3, корпус 2
+7 (499) 193-00-00
Юлия
2014-01-05
Отзыв о салоне СТС Моторс: ул. Василия Петушкова, д. 3/2: Покупали автомобиль opel zafira tourer. Общались с менеджером Владимиром, оформляли покупку тоже через него. За неделю до покупки обговорили цену 1017000+ зимняя резина 18-ого диаметра в подарок. Через несколько дней звонит мне счастливый папа и говорит, что автомобиль будет стоить 965 тыс + на 65 тыс подарки. При моем вопросе "сколько же в итоге мы платим?" папа ответил: "1030000". Это первое удивление. Платить за подарки, которые особо и не нужны? Навязывание какое-то. Ок. Приезжаю в день оформления в салон с мужем и родителями. Муж начинает разговаривать с менеджером Владимиром, ведь договаривались на 1017000. В середине разговора Владимир просто встает, говорит, что это бессмысленный разговор и хочет выйти покурить. Нехорошо. Идем смотреть машину. Сначала замечаем нехватку колпачков на гайки. Мелочь, но неприятно. Начинают искать, выставляя на скандалистами и намекая на то, что мы украли эти колпачки. Машину уже переодели в зимнюю резину. Но почему то в 17-ую (договаривались на 18 диаметр). Менеджер начинает вилять, типа он по телефону оговорился. Но у меня проблем со слухом нет, и по телефону отчетливо было слышно число 18. К сожалению, разговор не записали, и его слова ничем не подтвердить. И окончательным шоком стало то, что достав из багажника летнюю резину, оказалось, что она тоже 17-ая! Тут уже не отвертеться. В договоре и комплектации прописано, что автомобиль идет на 18-ой резине. Тут уже слова закончились. С нашего заранее забронированного авто просто сняли и продали кому-то резину! Еще и не хотели распечатывать договор, в котором диаметр был прописан (папа свой не взял). Пришлось ехать за нашим договором. На просьбу позвать старшего менеджера нам ответили, что из начальства в салоне вообще никого нет! Предлагали в подарок колпаки, но сами понимаете - это несерьезно. Стали бегать искать нашу резину 18-ого диаметра, в итоге нашли три колеса и три колпака. Смешно. В итоге скинули еще 20000 с машины и то в подарок. Во общем настроение было испорчено, радости от покупки автомобиля не было. Мы пробыли в салоне 6, 5 часов! Настало время выдавать машину, сотрудники не могут найти ключи и инструкцию по эксплуатации. Было бы смешно, если б не было так грустно. Итог: салон отвратительный, менеджеры и "начальство" салона не заинтересованы в продаже, разговаривают бестактно, отношение ужасное. Если соберетесь покупать в этом салоне автомобиль, будьте готовы к тому, что даже если салон будет продавать вам битый автомобиль, выдавая его за новый, или украдут руль из вашего авто, то салон выставит виноватым и неправым именно Вас!


Ответы пользователей
Михаил
2014-08-19
Подтверждаю. Менеджеры нагло врут по многим позициям. Руководство скрывается от клиентов. Что странно для такого старого и известного салона. Возможно проблемы неквалифицированного персонала захлестнули все хорошие начинания.
Кирилл
2014-03-22
Совершенно не согласен с автором отзыва и согласен со вторым комментатором! Не надо торопиться и понты надо дома оставлять и вести себя по человечески, но держать уши востро. У меня всё прошло на высшем уровне. Было кое-что, но к автосалону это на прямую не относится.
Смольникова Елена
2014-03-06
В ответ на сообщение № 1 от Смольникова Елена: Однако, позвонила руководству по своей проблеме и мне безоговорочно вернули деньги. Мы сами торопимся с этим задатком, надо сначала все хорошенько проанализировать.
Смольникова Елена
2014-03-05
Меня тоже этот Владимир вчера обманул с ценой на 16 тыс. руб. Отказываюсь от покупки, теряю 5 тыс. руб. залога. Так у вас вся семья с ним бодалась. А я одна поехала покупать первый автомобиль. Представляю, как он бы меня по полной программе развел, судя по вашему случаю. И постоянно приговаривал: "Чтобы Вы не думали, что я обманываю". Это уже настораживает.
Ответить на отзыв