- независимый сайт отзывов о компаниях
205 434
Компания просмотрена: 139492 раза

Отзывы про АШАН

Москва, ул. Верхняя Красносельская, 3А
8 (800) 700-58-00
Галина Павловна
2009-11-09
Гипермаркет, наплевательски относящийся к своим покупателям, продав крупную бытовую технику холодильник Samsung (оказавшийся неисправным - нерабочий компрессор, не подлежащий ремонту) не собирается возвращать деньги за доставку данной техники, тем самым злостно нарушая права своих покупателей.


Ответы пользователей
Посетитель
2011-09-24
ВОРУЮТ СУМКИ, БАРСЕТКИ, ДЕНЬГИ, а полиция пожимает плечами.
Наташа
2011-09-04
Здравствуйте, обращаюсь в центральный офис. Хочу рассказать, об Ашане Белая Дача. Если главное руководство творит такие вещи, как например сан. врач, Сушко приходит, ежедневно, в нетрезвом состояние. А в выходной день в офисе шутят, стул санного врача сегодня свободен. А шеф сектора, Довыденко, творит уникальный беспредел, сначала просит делать декоративные тарелочки с колбаской, а после, когда пора их списывать, заставляет делать перефасовку. Прошу обратить внимание на это безобразие. Я надеюсь, что вы примите нужное решение. Если такое творит высшее руководство, представьте, что творят в низах.
Ксения
2010-04-16
Хочу посоветовать охранникам данного магазина и сотрудникам органов, что там рядом сидят: ребята, читайте УПК (уголовно процессуальный кодекс). И запомните, вы не имеете права проводить осмотр человека, без составленного протокола. А если вы и раздеваете, чтоб осмотреть, то это должна делать сотрудник милиции - женщина, но никак не администратор магазина. Когда-нибудь вы поплатитесь за свою неграмотность и самоуправство. У меня нет времени бегать по судам, я просто написала, чтоб люди знали, что их могут не только обвинить, но и раздеть без оснований.
Ответить на отзыв