- независимый сайт отзывов о компаниях
205 434
Компания просмотрена: 139495 раз

Отзывы про АШАН

Москва, ул. Верхняя Красносельская, 3А
8 (800) 700-58-00
Фокин Александр Евгеньевич
2010-09-01
При входе в магазин с автостоянки магазина каждый раз сталкиваемся с торговцами южной наружности с предложениями купить у них то телефон, то какой-либо набор инструментов. Спрашиваю чек на товар и сразу слышу угрозы в свой адрес. Обращался в службу безопасности магазина с просьбой разобраться с этой ситуацией. Реакции ни какой. Однако после закрытия магазина ты обязан убрать с территории стоянки свою машину. Значит это всё же их территория? Так почему они не наводят порядок на своей территории? Или ждут когда с этими торгашами разберутся сами клиенты их магазина? Поверьте мы можем разобраться с торгашами радикально жестко, но это будет на совести руководства магазина. Так, что лучше пусть руководство магазина примет меры по безопосности своих покупателей. И не надо игнорировать наши просьбы. Вы продаёте свой товар за наши деньги.


Ответы пользователей
Саша
2014-04-04
Пишите жалобу на директора магазина, чтоб было на, что упираться, а говорить может каждый. Только все почему-то боятся писать.
Екатерина
2013-07-21
На каком "высшем уровне" работает служба безопасности, мы сегодня с мужем лично убедились-отбивая сотрудницу магазина от агрессивного мужчины "выразительной" национальности и внешности, охрана не во время потасовки, не после никак не реагировала. Так что, можно швыряться товаром, оскорблять женщин и устраивать бои без правил в Ашане "Марфино".
Алексей
2012-08-20
Служба безопасности работает на высшем уровне.
Ответить на отзыв