- независимый сайт отзывов о компаниях
205 434
Компания просмотрена: 139490 раз

Отзывы про АШАН

Москва, ул. Верхняя Красносельская, 3А
8 (800) 700-58-00
Бдительный покупатель
2010-08-08
На стоянке перед магазином "Ашан-Марфино" криминального вида южане постоянно предлагают "купить телефон" ( телефоны, вполне вероятно, краденые). Появилось это несколько месяцев назад, но в последнее время я это вижу во время каждого похода в магазин, подходят по 2-3 раза, пока идёшь через стоянку к магазину и обратно. Из-за этого не очень хочется идти в магазин. Примите меры, пожалуйста.


Ответы пользователей
Валын
2011-06-26
Денис, если все сотрудники службы безопасности колхозники, да еще и не образованные, то вы конечно очень образованный всех послали да еще и не известно куда и на какие буквы, действительно очень порядочно для образованной неинтеллигентной личности, нет Денис ваш поступок никак у колхозника! Мы простые люди тоже наслышаны как правоохранительные органы преступления раскрывают и как быстро их безрезультатно закрывают! Чья бы корова мычала!
Денис
2011-02-21
Служба безопасности Ашана - не образованная шайка хамов колхозной наружности. Что вы хотите от них? Сегодня пришел в Ашан (Марфино), в кармане был личный фонарик, купил продукты, а на выходе задержали и сказали что я украл батарейку и, якобы, она у меня в кармане. Показал им фонарик свой, охрана потребовала вытащить ботарейку из фонарика и брелка авто. Были посланы. Приехала милиция, в виде двух ППС, лет по 20 (оба рядовые), не знают что делать. Пытались досмотреть карманы и т. д., без протокола и понятых, были посланы. Все это длилось часа 3, после чего я позвонил в 02, и все сразу рассосались в недрах магазина. Вот так вот! Охрана и менеджер по безопасности - полные болваны, работать не умеют. Я раньше работал в уголовном розыске, все нюансы знаю, поэтому постоянно их посылал, а как же все остальные? Женщины с детьми, старики?
Фокин Александр Евгеньевич
2010-09-01
Эти южане просто охамели, предлагают не только телефоны, но и всевозможные наборы инструментов. Когда спрашиваешь чек на товар, слышишь угрозы в свой адрес. Сколько можно терпеть этот беспредел. Служба безопасности "Ашана" работает очень плохо. Когда им сообщаешь о безобразии на их территории они ухмыляются и говорят, что это не их компетенция. Прошу руководство магазина разобраться в этой проблеме.
Ответить на отзыв