- независимый сайт отзывов о компаниях
205 434
Компания просмотрена: 139492 раза

Отзывы про АШАН

Москва, ул. Верхняя Красносельская, 3А
8 (800) 700-58-00
Лена
2009-09-02
АШАН-Можайка. Задержали меня с двумя маленькими детьми. Якобы сотрудник магазина видел, как я украла носки :(( Носки они не нашли. Их и не было. Это унизительно. Дочь просто рыдала. Моя семья объявляет бойкот ашану. Продукты мы вернули. Времени жалко.


Ответы пользователей
Екатерина
2013-07-21
Наверное, с 2009 по 2011 годы охрана была лучше, внимательнее смотрела за клиентами. Сегодня на моих глазах и глазах сотрудницы магазина мужик жрал конфеты, после замечания, кинул в нее ими и так далее. Я показала охране этого мужчину, а от них ноль эмоций. Так, что теперь в магазине "добрая" охрана можно делать, что хочешь.
Знаток
2013-04-13
А с какой стати все взяли моду всё жрать (именно жрать!) до оплаты товаров на кассе и не важно - дети это, не дети. Раньше почему-то никому в голову не приходило сначала поесть, а потом топать на кассу с довольным видом с фантиками от конфет, фольгой от мороженного и т. д. ЭТО СЧИТАЛОСЬ ХИЩЕНИЕМ. А теперь всё в порядке вещей, нажраться, напиться, раскидать все фантики и упаковку по полкам и сытыми свалить из магазина. А потом в магазине во время переучёта - убытки и списания из-за того, что все жрут и кидают не донесённый товар до кассы на полки: мясо оставляют в постельном белье, носки кидают в заморозку, мыло кидают в конфеты и т. д.
Алексей
2013-03-26
Воровать надо меньше и есть!
Профессиональный шопоголик
2011-12-31
Нужно родителям и опекунам малышей строже следить за поведением своих чад и не допускать того, чтобы они вскрывали продукты непосредственно в торговом зале до оплаты на кассе. Порка по рукам поучает ребёнка не делать ошибок. Нужно запретить проход в крупные гипермаркеты детей дошкольного возраста, а то охрана, зачастую используя слабость нарушившего малыша, начинает терроризировать их родителей. Зачастую виноваты сами родители, т. к вовремя не уследили за своими детьми дошкольного возраста.
Валын
2011-06-26
Товар плохой, просроченный, а мне как маме не все равно, что мой ребенок будет есть у вас мармелад!
Оксана
2011-05-19
Вчера, 18.05.2011, с друзьями были в Ашане-марфино. У друзей дочка, 3 годика. Ребенок взял мармелад и носил по магазину, потом вскрыл упаковку, пару штучек, наверно, съел, а упаковку выбросил. Сотрудники охраны задержали папу с ребенком, конечно, за ребенком надо следить и я не оправдываю своих друзей, но задержать на полтора часа папу с ребенком за 11 рублей, столько стоит мармелад, это не правильно! Мало того, папа извинился и хотел оплатить, но, увы, ни сотрудники магазина, ни сотрудники охраны не вняли просьбу папы, не пожалели ребенка, который надрывался от плача, а стали угрожать: "Если не успокоите ребенка, посадим на 15 суток!" Особенно настаивал на аресте прапорщик! Плохие сотрудники, плохой магазин! Всем советую не ходить туда! Там товары просроченные, да и отношение к людям СКОТСКОЕ!
Ответить на отзыв