- независимый сайт отзывов о компаниях
205 434
Компания просмотрена: 139492 раза

Отзывы про АШАН

Москва, ул. Верхняя Красносельская, 3А
8 (800) 700-58-00
Николай
2009-10-12
В продаже бытовая техника с искаженными техническими данными. Заменить или возвратить обратно невозможно. Требуется огромное количество времени на написание различных заявлений, ответа на которые не получаешь. Бытовая техника крайне низкого потребительского качества.


Ответы пользователей
Мелихов Николай
2010-01-28
Какое там "проще"! Безобразие полное. Когда покупал магнитолу, обещали без проблем поменять, если в течение двух недель что-то будет не так, а когда приехал через четыре дня, оказалось, что об обмене и речи быть не может. Предлагают аппарат с очевидным дефектом сдать на экспертизу (на 21 день), или писать заявление менеджеру, которого конечно в данный момент нет на месте. Написал заявление. Звоню полдня чтобы с этим самым менеджером поговорить - никто трубку не берет. Вместо радости от покупки, приобрел головную боль. Расстроили они меня сильно.
Иван
2010-01-03
Куда проще на самом деле вернуть тот или иной товар, просто подходишь на пункт обслуживания клиентов, если техника действительно вам не понравилась или где то какая то поломка вам вернут деньги или предоставят гарантийное обслуживание в соответствии с законом РФ. Зря вы так о нашем Ашане!
Ответить на отзыв