- независимый сайт отзывов о компаниях
15 28
Компания просмотрена: 8568 раз

Отзывы про Musa Motors

Москва, Магистральная 2-я улица, 18
+7 (495) 745-11-11
Виталий
2016-09-23
Очень довольны обслуживанием. Брали жене Volvo ХС90 с пробегом, грамотный менеджер нам все объяснил, показал и рассказал. Сразу и честно сказали, что и где менялось, что кузов был покрашен. Никаких недочетов в работе не вижу, единственный минус – пришлось подождать, пока к нам подошли, минут пятнадцать бродили по салону, сами смотрели. Зато в итоге Евгений нам помог определиться с выбором, за что ему спасибо. Жена счастлива, машина отличная, никаких нареканий пока нет. Хотя пробежался глазами по другим отзывам и стало немного страшно, вдруг позже тоже какие-то проблемы всплывут.


Ответы пользователей
Татьяна
2016-10-07
Сергей, Виталий, а я ведь заехала! Честно говоря, ожидала чего-то страшного, тут же говорили о хамстве сотрудников и их некомпетентности. К счастью, эта информация устарела. Встретили радушно, с удовольствием проконсультировали по всем вопросам. Очень подробно рассказали обо всех нюансах покупки автомобиля с пробегом и предложили кучу интересных вариантов, так что осталось выбрать самый лучший. Думаю, посмотрю еще пару салонов для сравнения, но в Мусе мне понравилось.
Татьяна
2016-10-05
Сергей, Вы так красиво все расписали, что хочется верить. Сайт меня, кстати, в принципе заинтересовал - очень приятные цены на автомобили с пробегом, и то, что есть сертифицированные авто - тоже здорово. Хочется все-таки иметь гарантии, что купленный автомобиль не развалится, как только выедешь из салона… да и потом тоже. Короче, гарантии - это хорошо. На днях заеду и обязательно проконсультируюсь на месте.
Сергей
2016-10-04
У нас похожая история, только мы брали новую машину. В салоне на Магистральной, как раз от дома не далеко. Вообще я сначала внимательно сайт изучил и отзывы на форумах, но все как-то не однозначно. Компания серьезная, с солидным опытом, а отзывы 50/50. Но рискнул, поехали с супругой выбирать авто. И не пожалели. Взяли Volvo V40. Отличная машина! Так что я однозначно ставлю «+» компании.
Виталий
2016-10-03
Татьяна, конечно, проверить машину заезжали, причем сразу после салона, на всякий случай. Никаких неисправностей не нашли, правда, через несколько месяцев пришлось заменить перегоревшую лампочку в фаре, но это, я думаю, никакого отношения к салону не имеет. В Мусе очень приятные консультанты, да и плохим отзывам уже два года. Думаю, их вообще не стоит принимать в расчет - лучше своими глазами все увидеть и сделать выводы.
Татьяна
2016-09-27
Виталий, после всего негатива, который я тут прочитала, в вашу историю как-то не верится. Или компания наконец-то изменила политику и стала прислушиваться к клиентам? Это так, риторически. На СТО вы потом были? Все нормально или пришлось какие-то детали менять? Просто я думала брать машину с пробегом в Мусе, но что-то отзывы откровенно пугают, не хочу влететь еще и на ремонте в круглую сумму.
Ответить на отзыв