- независимый сайт отзывов о компаниях
243 15
Компания просмотрена: 13253 раза

Отзывы про Олимп Трейд

103 Sham Peng Tong Plaza, Seychelles
8 (800) 555-45-62
Артур
2017-02-25
Для меня Olymp Trade стал брокером, благодаря которому мне удалось поверить в себя и начать стабильно зарабатывать на опционах. Я в бинарных опционах новичок, хотя пробовал уже пару компаний и все в минус. Зарегистрировавшись у этого брокера, я обнаружил Академию - большой набор довольно подробных учебников. Так же приятно, что дают демо-счет на 10 тыс. В общем, я понимал, что тут все крутиться вокруг прогноза изменения цены актива, любого, но почему-то в реальности дальше валютных пар не думал. А тут среди готовых стратегий, которые Олимп Трейд дает бесплатно, обнаружил «Золотую лихорадку» и начал торговать по ней. Мне эти японские свечи сначала были непривычными, я как то больше к графиками привык, но когда освоился, процесс пошел.
В минус я влетал, когда нарушал стратегию и опирался на ложный сигнал, а как стал торговать внимательно, то вот, пожалуйста, на мою карту теперь раз в недельку капает 850, 640, 1118 руб. И так уже второй месяц. Теперь собираюсь попробовать другие стратегии, этот брокер дает их восемь готовых. Для меня, как для новичка, в Olymp Trade главные преимущества заключаются мощном обучении, готовых стратегиях и возможности потренироваться с большим учебным балансом. Да и пополнять то можно всего на $10, риска никакого. Торговая платформа мне понравилась, но я видел не так много. Настройка графиков, переключение режимов и индикаторов, лично мне все очень удобно.


Ответы пользователей
Olymp Trade
2017-02-27
Спасибо за Ваш отзыв! Желаем и в дальнейшем удачных торгов! Заглядывайте к нам на вебинары, на них профессиональные аналитики рассказывают об успешных стратегиях, применяемых при торговле. Попасть на вебинары можно через раздел «Академия» на нашем сайте.

С уважением, служба контроля качества Olymp Trade.
Ответить на отзыв