- независимый сайт отзывов о компаниях
126 1
Компания просмотрена: 13230 раз

Отзывы про ПраймКемикалсГрупп

Мытищи г., Октябрьский проспект, 4
+7 (495) 588-66-66 +7 (495) 582-04-00 +7 (499) 755-51-47
Света
2018-11-22
Когда я училась в школе, такой предмет, как химия, терпеть не могла. А потом пожилую учительницу сменил молодой преподаватель. Он с таким интересом и воодушевлением преподавал нам уроки, говорил, насколько важно знать химию, как интересно изучать и знать из чего состоит окружающая нас среда, что я незаметно для себя увлеклась этой наукой, и химия в школе стала одним из любимых предметов. После школы я легко поступила на химфак МГУ. А заканчивая обучение, мечтала попасть на большое производство в солидную лабораторию. Сначала простым лаборантом хотя бы, а потом хотелось бы дорасти до заведующей лабораторией.
В итоге после распределения я попала в контрольно-аналитическую лабораторию одного крупного предприятия закрытого типа, где и сейчас работаю. Сначала я рвалась доказать заведующему лабораторией Игорю Руслановичу, что я после химфака МГУ знаю, умею и могу многое. Но он мне предложил скромную работу — следить за чистотой и порядком в лаборатории, проверять, соблюдают ли сотрудники правила техники безопасности и вести наблюдение за правильностью отбора и хранения проб. Я приуныла, но потом подумала, что еще представится случай себя показать. Надо только подождать и хорошо справляться с той работой, которую возложил на меня Игорь Русланович.
Через полгода пришло время менять лабораторное оборудование и пополнять его запасы. Заведующий сказал, что подбор и заказ оборудования — важнейшая часть работы лаборатории, потому что от этого зависит почти вся деятельность сотрудников. В общем, он мне доверил это дело и посоветовал найти другого поставщика, потому что с тем, что они работали, вышло большое недоразумение и уже не один раз.
Я нашла фирму ПраймКемикалсГрупп, сделала заказ. В разговоре с менеджером упомянула, что одна из позиций заказа — посуда из стекла необходима высокого качества. Он заверил, что их лабораторная посуда SIMAX (Чехия) давно проверена и соответствует самым высоким требованиям по качеству. Заказ наша лаборатория получила, все пришло в целости и сохранности, причем на удивление быстро. Заведующий похвалил меня за серьезный подход к делу, а я благодарна сотрудникам ПраймКемикалсГрупп за порядочность в работе и внимательный подход к моим требованиям.


Ответить на отзыв