- независимый сайт отзывов о компаниях
2 30
Компания просмотрена: 22572 раза

Отзывы про ГК Thor

Москва, Грохольский переулок, 28
Александр
2012-11-05
Я такой же обманутый инвестор, как и все, кто посещает этот сайт. У меня вопрос: кто нас заставлял, мы сами лохонулись. Нам не хватило МММ. Поэтому винить Ботраченко и его свору. Да, они поступили нехорошо, хотя, что они сделали плохого? "Фирма" существует, от инвесторов не скрываются (на телефонные звонки всегда получаю ответ), отчеты приходят по запросу. Какая у них выгода все развалить? Для них ТОНР-курица, которая несет золотые яйца. Недвижимость это всегда проблемы и деньги или проблемные деньги. Ругать за свои косяки других, я думаю, не стоит. Все сначала деньги отдали, а потом как проблемы начались, начали меморандум читать. Надо набраться терпения. Или есть другие предложения?


Ответы пользователей
Григорий Гройсберг
2013-12-20
Некоторые инвесторы считают, что мы сами виновны, от части конечно Да! Но мы все Люди, уверовали Ботраченко его компетентности ведения дел в период падения экономики в надежде, что с его ПРОГРАММАМИ Мы ВСЕ выплывем, это Так! Но, где Отчеты (те, что он раз в пол года высылал, не внушают доверия). Пусть покажет механизм подсчета потерь! А этого нет. У него в штате имеется Кириллов Л. А., который и должен инвесторам это объяснить! А то какой год ждем, и конца не видать! Надо дать людям возможность пользоваться тем, чем они располагают, вне зависимости от состояния финансовой деятельности в ТОРЕ! Пусть это будет головной болью Ботраченко, он же смог Себе создать Банк, так пусть возьмет Кредиты и рассчитаться с теми, кто пожелает вывести свои средства, а не отмахивается от таких инвесторов!
Клавдия Иванова
2013-12-11
Здравствуйте. Дело в том, что вложение денег дело рискованное, но не до такой же степени по началу говорили о ликвидности в любом случае и где это?
Ответить на отзыв