- независимый сайт отзывов о компаниях
60 33
Компания просмотрена: 38042 раза

Отзывы про АльтраВита

Москва, Нагорная улица, 4-А
+7 (499) 969-83-26 8 (800) 555-81-22
Галина
2011-03-22
Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам клиники, всем врачам, особенно Вознесенской Юлии Владимировне, эмбриологам, сестричкам в чистой зоне! Они подарили мне долгожданного сыночка! Замечательная клиника, отличные результаты! И ценовая политика честная, да дорого, зато не скрывают реальных затрат и нет недоразумений!


Ответы пользователей
Елена
2014-01-29
Протокол как раз шел нормально. Я сразу предупреждала, что реакция организма нормальная, но замедленная. Мне лошадиную дозу. Вот только мне еще не повезло с новогодними праздниками. Обязательно надо было удлинить протокол дня на три из-за нового года. Да и на перенос попадала на рождество. Соответственно и перенос отложили на день. А в данном случае это важно. Так, что цены выросли не из-за организма и не из-за протокола. А и анализы, которые сдаются однократно, я почему-то сдавала по три раза. Искренне не понимая, что с третьего раза может измениться группа крови?
Галина
2014-01-27
Сочувствую Вам. Справедливости ради замечу, что никто не может заранее знать, как пойдет протокол, какие дозы препаратов понадобятся, и, что придется дополнительно назначить. Я не имела в виду цены на лекарства, это не относится к клинике (или раньше так было). Я могла покупать лекарства где хотела, не обязательно же в клинике. Вообще сейчас многое изменилось в клинике, очень многое, к сожалению (
Елена
2014-01-26
По поводу честных цен. Но это смешно, у меня одна, причем неудачная, попытка ЭКО встала в конечном счете в 297 тыс. рублей. Это про честные цены, во время стимуляции чуть ли не получили гиперстимуляцию, вместо стандартного 1200 менопур у меня получилось 2400. Также не оговариваются изначально и другие препараты, которые будут назначены.
Ответить на отзыв