- независимый сайт отзывов о компаниях
60 33
Компания просмотрена: 38039 раз

Отзывы про АльтраВита

Москва, Нагорная улица, 4-А
+7 (499) 969-83-26 8 (800) 555-81-22
Маша
2014-04-23
Сегодня пришла на первичный прием в эту клинику, так как планировала делать ЭКО именно у них. Перешагнув порг это заведения, сразу обратила внимание на массовое скопление людей. Похоже было на конвейер или фабрику. Я стала обращаться к девушкам на ресепшене, но меня никто не замечал. Потом удосужились поинтересоваться, что мне нужно, и отправили заполнять анкету. Заполнить до конца мне ее не дали, так как постоянно куда-то торопили и посоветовали до конца заполнить ее в кабинете врача. Так я оказалась у врача, ведущего первичный прием. Врач тоже куда-то очень торопилась. Судорожно задавала вопросы, не давая мне даже минуты на раздумье. Спросила дату начала последний менструации, я помнила день цикла, а число мне нужно было посмотреть в графике базальной температуры. Этого мне сделать не дали. Врач говорила, что ей некогда и, что все нужно делать быстрее. Потом она заявила, что в моем возрасте (35 лет)шансов вообще на беременность нет. После того, как я легла на кресло, засунув палец во влагалище, врачом был поставлен диагноз, что у меня все в спайках. (Удивительный способ определения спаек!). После проведения УЗИ меня никто не ознакомил с его результатом и заключением. Врач только качала головой и говорила, как все у меня плохо. Я попыталась обсудить спайки, обнаруженные у меня, в ответ на это была немедленно отправлена на консультацию к психиатру. Потом мне было сказано, что с "ТЕМ", что обнаружено у меня даже и ЭКО не поможет. Только название диагноза мне не было озвучено (видимо, чтобы я не смогла опровергнуть его в компетентной клинике). Когда я спросила у врача, есть ли у меня шанс забеременеть с первой попытки, мне ответили, что шанса нет, и ЭКО я должна делать столько раз, на сколько хватит денег. Бросается в глаза низкий профессионализм медицинского состава. Целью клиники является вытянуть с вас как можно больше денег. В вашей беременности никто не заинтересован. ПОЗОР ЭТОЙ КЛИНИКЕ! Большой ГРЕХ зарабатывать деньги на людском несчастье. Не хотите работать честно, так не нужно лживые диагнозы ставить. В ЭТУ КЛИНИКУ БОЛЬШЕ НЕ ПОЙДУ!


Ответы пользователей
Администрация АльтраВиты
2014-12-21
Уважаемые Мария, Рина, просим указать номер Вашей лечебной карты для разъяснения всей ситуации.
Администрация АльтраВиты
2014-12-21
Спасибо, Игорь! Мы рассмотрим Ваше обращение.
Игорь
2014-12-02
Карта№ 38544, лечились с весны 2014 г. до конца осени 2014 г., врач Лычагин и Барахоева. Отношение осталось самое ПЛОХОЕ. По порядку: 1. Каждый специалист лечит и ведет своего пациента без взаимодействия между собой, главное процесс, а не результат. 2. Лечение андролога: осмотр визуальный без УЗИ, без ТРУЗИ, без генетических анализов, назначение препаратов (БАДов) после первого курса спермограмма ухудшилась со слов андролога. Она однозначно не могла ухудшится, так как это витаминно-минеральный комплекс, начали экспериментировать со вторым комплексом. Направляет к эндокренологу Альтравиты по поводу ФСГ, ЛГ, ТТГ и тестотерон диагноз аутоимунный тиреоидит. (Осмотр был пройден в другой клинике у эндокринолога с УЗИ, диагноз не критичный). 3. Врач вообще не доводит ход лечения и дальнейшие действия, не отвечает или не оперативно отвечает на важные вопросы связанные с лечением и со здоровьем. 4. Анализы, которые должен назначать андролог назначал гинеколог! 5. В результате ИКСИ оплодотворилось 6 яйцеклеток, но на 3-й день они погибли. Приехали на перенос и нам сообщили, что вчера они погибли. Вчера. Вчера. Представляете моральное состояние. 6. Никакого вывода причины, никаких дальнейших действий ( ну не получилось). 7. Полтора месяца ждем разбора на нашу жалобу. 8. Анамнеза нет и выписка тоже платная ( но дело не в деньгах, а в отношении). Наверно придется собирать материал, нанимать адвоката и судиться.
Рина
2014-11-19
Оксаночка, скорее это вы полная фальшивка. На сайта АльтраВита - есть количество беременностей (правда никто из персонала не мог обьяснить откуда эта цифра), но это количество беременностей, а не кол удачных родов. А если бы еще была цифра неудачных манипуляций. Боюсь это была очень плохая реклама для клиники. И вообще к сожалению после года лечения в данном завидении - вывод один - это нормальный коммерческий проект по высасыванию денег.
Оксана
2014-11-03
Еще один, очередной заказной негативный отзыв! Девушки, женщины, ну неужели вы не перечитываете эти отзывы и не видите фальшивость, и во многих одинаковость их написания?
Ответить на отзыв