- независимый сайт отзывов о компаниях
60 33
Компания просмотрена: 38039 раз

Отзывы про АльтраВита

Москва, Нагорная улица, 4-А
+7 (499) 969-83-26 8 (800) 555-81-22
Екатерина
2014-01-09
Я в Шоке от наглости, хамства и бессердечности! Проходили в данной клинике ЭКО с суррогатной мамой. Нашу сур. маму хвалили и даже скажу больше, завидовали. Где мы нашли такую здоровую женщину! Что 100 лет таких не видали. Всё было хорошо в процессе подготовки. Когда стали спрашивать: можем ли мы подсадить 2 эмбриона? Нам ответили, что по закону разрешено, только 1! Но если мы с сур. мамой подпишем документы на согласие, то нам подсадят 2! Но это просто слова! По факту всё вышло иначе! В день переноса нас начали гонять по этажам, доводили до слёз. Говорили, что мы не думаем, что делаем. Сур. мама умрет и её дети останутся сиротами (от подсадки двух эмбрионов). Ещё они могут поделиться на три и экстренно придется всё убрать и удалить матку! В общем, все страсти жизни случаться с нами! Нас пугали в течение 2-2.5 часов. Потом вроде бы разрешили, потом снова запретили. Все это время сур. мама была с полным мочевым пузырем (простите за подробности). Перед посадкой нам вымотали все нервы! И довели до слез всех. Потом нам подсадили 1 эмбрион, со словами, что у нас 100% наступит беременность. Ведь всё просто супер! Но вот прошло 2 недели после переноса и пролёт! Вы не представляете, что с нами творится. При разговоре с врачом, её ничего не удивило. По словам можно было понять, что заранее знала, что так будет! На вопрос, какая причина этому может быть? Она ответила, что у сур. мамы всё хорошо! Это эмбрионы могут быть плохие (хотя сами же говорили, что они высшего качества). Мол, надо было сделать анализ ДНК эмбрионам. Простите, но они лежат у вас в крио 3 года! И этого не требовалось и не предлагалось! Потом сказала, что это только одна подсадка. Надо было делать ещё. Короче 150 причин можно придумать, лишь бы клиника была не виновата. Дорогие дамы и господа! Мой вам совет, лучше не ходить туда! Денег вытянут массу, а результата ноль. Так ещё и наговорят кучу гадостей, страшилок и всего всего самого наихудшего. Мы очень жалеем, что связались с ними. Слов благодарности не скажу. Скажу одно вымогатели, хамы и просто бессовестная команда крохоборов! Постоянная ложь и обман. И доведение людей до отчаянья!


Ответы пользователей
Милена
2017-06-30
АльтраВита хороший центр,чтобы о нем не выдумывали а благодарных пациентов у них гораздо больше чем не недоброжелателей и я об этом везде буду писать и говорить так как нигде мне не смогли помочь а у них вышло!Все говорили о моей бесплодности в один голос,а теперь так и хочется к каждому заехать со своей крохой и спросить-как же так вышло?,а ведь там не боги сидят а такие же люди смертные как и в других центрах
Администрация АльтраВиты
2014-12-21
Уважаемая Екатерина, нам важен каждый пациент. Сообщите, пожалуйста, свой номер карты и мы разберемся с Вашей ситуацией.
Светлана
2014-11-25
У каждого своя судьба, тоже пришлось через многое пройти чтобы родить ребенка. Долго лечилась с бесплодием, сделала лапароскопию труб, но беременность все равно не получалась. Наконец решилась сделать ЭКО в клинике Altravita, врач Калинина Наталья Анатольевна. Долгожданная беременность получилась со второго раза. Спасибо всем докторам, кто помог осуществиться нашей мечте!
Вера
2014-10-11
Поразительно просто. Вот так поиздеваться над человеком, а потом еще рекламная служба клиники влезает сюда и вот так коментит. Белыми нитками всё. Какая дрянь эта клиника. Ни за что туда не пойду, не из-за отзыва, а из-за ваших убогих комментов сюда, дорогие сотрудники Альтравиты.
Оксана
2014-06-06
Хочу поблагодарить замечательного врача Зорину Ирину Вадимовну, она помогла свершится моей мечте иметь ребенка. 7 лет я не могла забеременеть и никак не находили причину – необъяснимое бесплодие. После долгих лет хождений по врачам и бесконечных обследований мы с мужем наконец то нашли врача, который смог нам помочь. Ирина Вадимовна составила четкий план обследований, вселила в нас с мужем надежду, были на консультации у генетика. После стимуляции получили 10 яйцеклеток, оплодотворилось 6, хорошо развивались только 3 эмбриончика. Хорошо, что мы послушались Зорину и сделали предимплантационую диагностику, потому что без генетических отклонений был только один, а то бы опять потеряли беременность. В сентябре 2013 мне подсадили один эмбриончик, беременность наступила и мне вот скоро рожать. Беременность вела также в клинике Altravita у Гниповой Виктории Викторовны – тоже чудесный доктор. Еще раз огромное спасибо врачам клиники Зориной и Гниповой за доброту и профессионализм.
Елена
2014-01-26
Добрый день! Искренне вас понимаю. Я прошла стимуляцию. После пункции, взяли шесть яйцеклеток. Две были пустые. Четыре хорошего качества. Две куда-то испарились и никто не объяснил, что с ними стало. Оплодотворялись только две. Обе нормально начали развиваться. Как только зашел вопрос о переносе двух эмбрионов, так одна сразу же перестала делиться и развиваться. Переносили одну. Беременность не наступила.
Светлана
2014-01-16
Екатерина, очень много зависит от вашего настроя и настроя ваших близких. Не надо было вам нервничать в день переноса, а настроиться на перенос 1 эмбриона и прислушаться к советам врачей. Отговаривают от переноса двух эмбрионов, только потому, что статистика плохая и много таких деток родятся с отклонениями и недоношенными. У них в клинике очень хорошие криотехнологии. Не поверю, что кто-то в клинике вам обещал 100% беременность. Опять же есть статистика по России и по клинике Альтравита, о которой говорят врачи, есть стенд в клинике, на сайте. Наверное это у вас первая попытка. Желаю удачи. у вас все получиться. Я забеременела тоже со второй попытке и в клинике Альравита (СПАСИБО ИМ ЗА ДОЧКУ). Поверьте, я прошла через переживания, знаю вам очень тяжело. Но не останавливайтесь.
Ответить на отзыв