- независимый сайт отзывов о компаниях
60 33
Компания просмотрена: 38039 раз

Отзывы про АльтраВита

Москва, Нагорная улица, 4-А
+7 (499) 969-83-26 8 (800) 555-81-22
Иванова Мариша
2012-09-17
Являюсь пациентом клиники на протяжении двух лет. Отношение с врачами сложилось хорошее. Всё бы хорошо да вот случай который произошёл совсем недавно меня потряс. Пришла в клинику оплатила приём, сделала УЗИ, пообщалась с врачом, всё как обычно, да вот анализ один дома забыла. Доктор сказал ничего страшного занесёте позже. Прихожу позже минут через 15, принесла анализ. Сижу жду чтобы его просто отдать. И вот тут сотрудница "Альтровита" спрашивает на ресепшене оплачен ли мой приём. Я естевственно сначала не поняла, что это ко мне относится, так как приём был оплачен, и мне нужно было отдать один анализ, тем более, что доктор был в курсе. Обращаю внимание, кто интересуется этим и диву даюсь на бейджике имя Елена и она санитарка. Тут я вообще ничего не понимаю, какое право она имеет вмешиваться в работу врача и пациента. Анализ доктору отдала иду к выходу, эта Елена-санитарка стоит на выходе и кричит девочкам на ресепшен:оплатила я приём или нет? Что это за хамство такое, в холе полно пациентов, а санитарка меня унижает при всех. За два года посещения клиники ни кто и никогда, не позволил так себя вести. И никогда не слышала ничего подобного в свой адрес. Хотелось бы знать, что произошло с клиникой? Что даже санитарки, контролируют работу врача и хамят пациентам.


Ответы пользователей
Администрация АльтраВиты
2014-12-21
Уважаемая Марина! Если то, что Вы пишите - правда, то нам нужно знать, кто порочит нашу репутацию. Будьте добры, сообщите, пожалуйста, свой номер карты и мы разберемся с Вашей ситуацией.
Никитина
2014-09-04
Какой ужас! Пытаюсь выбрать клинику - голова кругом! Сама медработник, и в полной растерянности, неужели нет никакого контроля в работе таких центров? По своей профессии тоже очень устаю, но никогда не унижала своих пациентов, а шаблонность, к сожалению факт. Считаю очень важным позитивную обстановку для пациента - это большой плюс к любому лечению, а когда за деньги так! Куда мы катимся?!
Ответить на отзыв