- независимый сайт отзывов о компаниях
60 33
Компания просмотрена: 38039 раз

Отзывы про АльтраВита

Москва, Нагорная улица, 4-А
+7 (499) 969-83-26 8 (800) 555-81-22
Ирина
2012-07-17
Абсолютное неуважение к пациентам! Заранее оговаривается по телефону время визита, опаздывать ни в коем случае (была лично свидетелем, как посетительница возмущалась, что ждет уже 3 часа, на что было сказано "вы же опоздали на 10 минут"), сама никогда не опаздывала и всегда ждала приема по 1-2 часа. 1-й прием бесплатно (обращалась по поводу ЭКО), сделали УЗИ, осмотрели, обозначили проблему, способ решения. Решив проблему, обращаюсь повторно (уже каждый раз платно), для того чтобы начать подготовку к ЭКО и выясняется, что надо принимать гормональный препарат (чтобы яичники отдохнули). Чувствовала себя ужасно, вся покрылась прыщами, в общем, обратилась раньше оговоренного срока по собственной инициативе, сдав анализы на гормоны. Оказалось, что яичники перестали работать вообще, вместо яйцеклеток- киста. Прием препарата, конечно, прекратили, но я уже после такого "лечения" стала опасаться за свои репродуктивные функции. Длились мои мытарства 6 месяцев! Кое-как восстановившись, обращаюсь снова и слышу: "Стимуляцию делать не будем, пока рисковать, т. к. мало яйцеклеток будет (меньше 14)", и тут я поняла, что буду ходить в эту клинику до пенсии, видимо, пока свои яйцеклетки вообще не закончатся. Обратилась в другую клинику (как выяснилось, смогла я произвести только 6 яйцеклеток, но и этого хватило, даже 3 осталось), где через месяц уже стала беременной без нервов, очередей и гораздо дешевле.


Ответы пользователей
Анна
2014-07-15
Девочки, если Вы все еще периодически попадаете сюда, не откажите напишите название клиники и желательно врача, где помогли без нервов. Душа избалелась вся. Почта: kzlvaanj@rambler.ru.
Оксана
2014-05-06
Ирина, я собираюсь в Альтравита через неделю. Мне уже не нравиться, что записалась. Напишите мне тоже клинику, где дешевле делают ЭКО. Спасибо.
Марина
2014-04-22
Ой, Ирина или девочки, которым Ирина ответила, напишите, пожалуйста и мне, в какую клинику Ирина пошла после этой АльтраВиты? Спасибо. Email: (tennismail@yandex.ru).
Анастасия
2014-03-11
Ирина, будьте так добры, напишите и мне, пожалуйста, на почту название клиники и желательно врача, где Вам помогли. Заранее огромное Вам спасибо!) ))
Йорданка
2014-03-06
Ирина, пожалуйста, напишите на почту (konra@mail.ru), какая клиника Вам помогла. Благодарю Вас.
Елена
2013-11-15
Ирина, прошу вас, подскажите, в какой клинике у вас все получилось. Очень-очень прошу, подскажите, какой доктор вам помог. С уважением, Елена. Прошу напишите на почту: elena-volomeeva@ya.ru.
Виктория
2013-06-20
Ирина, помогите, пожалуйста. Скажите, в какую клинику вы обращались после "Альтравиты"? Я к ним уже ходила один раз, назначили еще. я боюсь к ним идти, как бы хуже не сделали, очень переживаю.
Анна
2012-11-27
Я в шоке! У меня один в один такая же ситуация, посадили на 3 месяца на ОК и яичники не дали вообще ничего! А в какой клинике у вас все получилось?
Ответить на отзыв