- независимый сайт отзывов о компаниях
16 15
Компания просмотрена: 8289 раз

Отзывы про АРИФМЕТИКА ЗДОРОВЬЯ КЛИНИКА

Москва, Академика Анохина улица, 4, корпус 2
Татьяна
2014-01-26
ЭТО КЛИНИКОЙ НАЗВАТЬ НИКАК НЕЛЬЗЯ! Записалась на уз чистку лица. С начала насторожил вид медсестры на рецепшене. Грязно-белые носки и тапки. Потом сама косметолог с отечным синеватым лицом, думала мало ли может после какой процедуры. Включили лампу, уже стало страшновато, забрызганная грязная лампа, при том, что я была первым посетителем в этот день, значит об уборке и дезинфекции речи не идёт. И напоследок, когда наклонилась косметолог тадам! Апофеоз! Перегар! Убежала как от огня.


Ответы пользователей
Юлия
2015-04-22
Ксения, стыдно должно быть Вам) косметолог, которого описывает в своем отзыве Татьяна - это Васильева Виктория. От нее всегда несет табаком и частенько перегаром. По лицу (и правда всегда отечному) ее пристрастие к алкоголю видно отчетливо, и это несмотря на то, что она - косметолог. И еще: никакой она не врач, а обыкновенная медсестра.
Ксения
2014-06-10
Вам самой не кажется, что вы бред несете? Вам не стыдно? В садике не учили обманывать? Клиника замечательная! Я в нее уже 2 года хожу и знаю всех врачей! По вашему описанию я таких, ну хоть убей, ну не помню! Там 4 косметолога. Все опрятные и чистые, и в кабинетах тоже всегда очень чисто! Может, вы в подвал нечаянно зашли к приезжим дворникам?))) В общем, имейте совесть!
Ответить на отзыв