- независимый сайт отзывов о компаниях
16 15
Компания просмотрена: 8290 раз

Отзывы про АРИФМЕТИКА ЗДОРОВЬЯ КЛИНИКА

Москва, Академика Анохина улица, 4, корпус 2
Юсупова Юлия
2011-04-21
Пришла на 2-ое Узи на 20-ой неделе беременности по записи. Женщина-доктор с порога заявила, что я по сроку рано пришла (хотя на руках было направление моего врача, который меня ведёт). Я настояла на проведении процедуры. Экран ко мне не повернули, чтобы малыша показать. На просьбу посмотреть пол, ответила отказом, мол, рано пришла. Молча написала все бумажки, ни слова не сказав о состоянии ребенка. Последней каплей стало её заключение, которое я прочитала позже - "Рекомендовано провести исследование в сроках, рекомендованных приказом МЗ РФ №50". Что это за заключение?


Ответы пользователей
Воронова Юлия
2011-06-08
Огромное спасибо гинекологу Элеоноре Анатольевне, вела полностью мою беременность (беременность была сложная, были угрозы), но все позади, родился замечательный малыш! Спасибо ей! Юлия.
ООО "Арифметика Здоровья"
2011-05-16
К сожалению, вы не написали ни дату посещения, ни фамилию врача, поэтому дать детальный ответ мы не в состоянии. Пожалуйста, укажите в коментариях к этому отзыву эти данные, чтобы мы могли детально разобраться в ситуации. Пока можем ответить следующее. То, что вам рекомендовал ваш доктор, не значит, что он профессиональный человек или не может ошибиться в сроках беременности. Наши доктора имеют степень КМН и прошли огромную практику в Научном центр акушерства, гинекологии и перинатологии им. В. И. Кулакова, где вынашиваются очень сложные патологии. И скорее всего вас не хотели брать на УЗИ из-за того, что Вы пришли не в срок, и просто не хотели наносить вред вашему будущему ребенку. Мы вас ставим в известность, что по данным МЗО и ВОЗ участились случаи таких негативных последствий при применении УЗИ. Но так как процедура подходит под все законодательные акты и положения МЗО мы не можем отказать в проведении этой процедуры. Наши врачи КРАЙНЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮТ делать нашим пациентам УЗИ, если на то нет срочной необходимости! Но тем не менее, мы приносим свои извинения, что нашим специалистом это Вам не было вам разъяснено. С уважением к вам, Клиника Арифметика Здоровья!
Ответить на отзыв