- независимый сайт отзывов о компаниях
1 1
Компания просмотрена: 1600 раз

Отзывы про Brandstore

Москва, МКАД, 8-й км, 3, строение 1
+7 (495) 201-35-65
Андрей
2016-06-11
Всем добрый день!
Столкнулся с компанией разработчиком Сайтов brandstore.ru
Это компания мошенник, просят составить коммерческое предложение и перевести деньги. После того как деньги переведены на неизвестный счет, компания теряется, деньги не вернули.
Будьте осторожны!!!


Ответы пользователей
Андрей
2017-06-19
Юрий Брунцвик, добрый день!

Отвечает Вам директор компании Брендстор.
1. Правильно я понимаю, Юрий, что вы обиделись на нас после того, как вы, как (клиент) просто не оплатили нам за дизайн Вашего сайта tyres.wteamwash.ru?
2. Правильно ли Юрий Брунцвик "кидать" своих партнеров" и быть им должным деньги?
Коротко: Брунцвик, он же mariobruno, он же просто Юра, после того, как не смог оплатить нам задолженность, а мы в свою очередь не предоставили ему исходников, решил насолить нам каким-то неадекватным отзывом, который отражает весь бред данного партнера!
3. В чем же смысл отзыва?
- Мы просим составить КП? Правда? Тоесть мы правда просим сами же клиентов составить нам же коммерческое предложение? Что же мы покупаем? Окей, например нам составили КП, а что дальше? Мы изучаем условия, ну например... И зачем мы просим перевод средств, если нам же делают комм.предложение? Юрий Брунцвик, вы в своем уме?
4. Окей, предположим мы изучили чье-то КП, попросили просто так перевести какие-то деньги (непонятно на каком основании), а дальше что? Переводятся деньги на неизвестный счет? Это как?
По законам РФ - такое невозможно. Мы с 2009 г. работаем и первый раз такое слышим.
5. Юрий, хорошо, предположим что - вы куда-то перевели не "туда". Предоставьте нам счет и основания, куда Вы переводили деньги.
Если это так, мы вернем вам все до копейки.

Но к сожалению этого быть не может, и Брунвик не предоставит нам никаких данных и адекватного аргумента т.к. обида не дает спать.
Мы будем работать дальше и радовать всех новыми результатами по SEO и др. услугам.
Но если Юрий, рано или поздно найдет ответ на наши вопросы, мы будем рады публично отвечать и дальше.
Удачи, Вам, Юрий!
Ответить на отзыв