- независимый сайт отзывов о компаниях
123 153
Компания просмотрена: 92280 раз

Отзывы про Клиника Будь Здоров

Москва, Последний переулок, 28
+7 (495) 782-88-82 +7 (495) 663-03-03
Евгения
2015-08-07
В эту клинику хожу по страховке, больничные для работы там научились выдавать отлично, не лечить не умеют. Всех набрали по знакомству. Первый раз, когда мне понадобилось лечение, это была сыпь на лице, просто ужасная. Когда я пришла в клинику у меня уже появились ранки, молоденькая "доктор" прописала мне таблеточек и кремиков и отправила, через неделю все только ухудшилось, я пришла к ней, а она в шоке давай фоткать меня на айфон, нет вы представляете, на айфон, чтобы с кем-то посоветоваться. Тут я поняла, что это провал. Обратилась в другую клинику и меня за 3 дня избавили от проблем. Сегодня же я посетила клинику, а именно хирурга Савова Александра Михайловича, чтобы сделать узи вен, так как у меня куча "звездочек" на ногах и их количество растет. Он посмотрел на глаз, сказала все ок с моими ногами, у всех это есть, всучил рекламу какую то и отправил. Я в шоке! Еще ни одну мою проблему не решили! Не ходите в эту клинику, походу деньги там берут за парковку и оборудованную клинику, а врачи, да я даже назвать их так не могу, никакущие.


Ответы пользователей
Евгения
2015-08-12
В ответ на сообщение № 1 от Ирина: Страховка - это не халява. За нее деньги платят. Так вот деньги взяли, значит делайте то обследование, которое я хочу и которое входит в страховку.
Ирина
2015-08-12
В клинике полно симулянтов. Выдумывают жалобы для обследования "надо же страховку порасходовать!". Вот и ходят по врачам. Венки "сеточка". Караул! Спасайте - умираю! Из 25-30 человек 1 реально больной, требующий дообследования и реального лечения. Кстати, это все там врачи знают. Симулянты, идите работать! Нечего бродить по клиникам!
Ответить на отзыв