- независимый сайт отзывов о компаниях
123 153
Компания просмотрена: 92240 раз

Отзывы про Клиника Будь Здоров

Москва, Последний переулок, 28
+7 (495) 782-88-82 +7 (495) 663-03-03
Ольга
2015-05-20
Мой муж устроился работать в эту клинику и через 2 мес. начались смс от его сотрудниц. Грубо говоря уводят по хитрому мужей врачи этой клиники не оч. молодые разведенные и не только женщины. Звонят со скрытых номеров на домашний телефон и даже на сотовый, делают скандал в семье. Муж приходит домой и начинает издеваться. Приходит и жену обвиняет, бьёт. В итоге, развод. Запомните одно. На чужом не счастье - счастья не построите! К руководству вопрос, где вы таких берёте врачей? Люди, не обращайтесь в эту клинику, цены на услуги дорогие, а работать не хотят.


Ответы пользователей
Нина Семёновна
2015-08-12
Вот именно ваши сотрудники привыкли на работе "шашни "крутить))) - и водители, и врачи женщины! Успевают между делом!) ) Не все конечно, так что успокойтесь "защитники"! А что есть, то есть! Это точно. Что до того водителя, то он шизофреник и алкоголик не стоящий на учёте. С предыдущей работы его уволили за драку с начальством и пьянство на работе.
Артём
2015-08-12
Бред натуральный. Если приходить работать, а не "шашни" крутить - никто никого не уведёт!
Наталья
2015-08-11
Да, на Кутузовском. Это сколько лет назад? Вспомнили! Можно подумать в других местах и даже профессиях мужей не уводят, все такие воспитанные и примерные! Вы о чем вообще? Причём здесь качество оказания услуг в клинике??? Мужья от хороших жен не уходят, как и наоборот! А то все вокруг виноваты, кроме самих! Развели тут флуд! Да, пусть мужья не работают и дома сидят, заприте их, раз так спокойнее! Хоть виноватых не будет, если что!
Ольга
2015-07-27
Как вы можете знать врачей всех ваших клиник лично? В Москве их много. Вы сами бред не говорите Александр Копелев! Есть клиника на Кутузовском, наглядный пример. Заехал как-то муж на рабочей машине, в компании молодой девушки, врача с Кутузовского, так она лежала на заднем сиденье с задранными ногами (наверное устала бегать по вызовам бедолага)))! Не постеснялась и не пересела приличней, жевала жвачку всю дорогу чавкая, как малый невоспитанный ребёнок. Нет элементарных приличий, о чём вы, вообще! Лезете с опровержениями своими. Много вы знаете! Ваши же некоторые врачи, женщины, сами предлагают в перерыве отдохнуть у озера.
Алина
2015-07-27
Согласна здесь 50 на 50 и мужья хороши, и персонал "женский", это далеко не первый случай в клинике. Всех врачей и докторов никто не обвиняет. Что скрывать ведь у вас много приезжих специалистов, которые, как говорится "понаехали" в столицу, неустроенные девицы и не только, которые не брезгуют ничем!
Светлана
2015-07-26
Ваше же начальство (кое-кто не будем называть фамилии) говорит о том, что люди разводятся, придя и поработав в вашей клинике! Не надо опровергать достоверную информацию, нехорошо это.
Екатерина
2015-07-26
Никакой не бред! Правда и ничего кроме правды! Не надо защищать "кое-кого". Никто сериалы не смотрит, и не сочиняет. Человек реальную правду сказал. Не надо оговаривать, если не знаете сами ситуации!
Андрей
2015-06-06
Какой же бред! Врачи там уводят мужей?! Если муж сам не захочет, никто не уведёт! Насмотрелись сериалов и потеряли реальность! Ищут причину размолвок! Врачи со скрытых номеров названивают? Бредни!
Ответить на отзыв