- независимый сайт отзывов о компаниях
123 153
Компания просмотрена: 92139 раз

Отзывы про Клиника Будь Здоров

Москва, Последний переулок, 28
+7 (495) 782-88-82 +7 (495) 663-03-03
Елена
2015-03-07
Находясь на лечении с декабря месяца я не получила ни одного внятного ответа, прогноза только каждый раз сдавайте кровь, узи и тд. Мой диагноз страшный (полосная операция, удаления многих органов, перелом позвоночника и ноги, полностью травмирована брюшная полость), я - ЛАКОМЫЙ КУСОК ДЛЯ ВЫМОГАНИЯ ДЕНЕГ! Врачи давали прогнозы, что мне пора на кладбище, удивлялись как я жива и при этом меня всю ломаную гоняли тип на Врачебные комиссии через пять дней (Вот интересно а как я вся ломаная должна была являться, а если я не могла приехать, т. к. некому было меня довезти элементарно, в своем состоянии я не могу ни в метро, ни в автобусе ездить). Убежав от этих супер умных врачей, сейчас мне оказывают профессиональную помощь совсем другие врачи! Я прошла 21 врача, которые на меня смотрели и ставили эксперименты, типа пробуйте эти таблетки, а если что, звоните в скорую! Вот такое лечение!


Ответы пользователей
Алина
2015-04-14
Елена, на 100% не соглашусь, что врачи там прикрыты мнимыми бумагами. Я в эту клинику хожу 5 лет (у меня просто страховка ингострах). Пережила 2 гинекологические операции и вынуждена постоянно наблюдаться. Мне кажется, что я знаю почти всех врачей в этой клинике, в том числе и глав-врача. И это никак не соответствует Вашей ситуации.
Ольга
2015-04-13
Елена, вы, конечно, меня извините, но звучит как-то очень странно - удаление многих органов, и ноги. мы же люди, а не какой либо электроприбор, а вы так говорите про удаление многих органов. Ведь мало органов, при удалении которых человек будет жить. Но вопрос не в этом. Я просто не понимаю вашу претензию к клинике, я хожу в эту клинику уже 5-й год, в частности к гинекологу (есть определенные осложнения после родов) и мне нравится само отношение клиники к своим клиентам и профессиональный опыт врачей. И если вы говорите, что прошли 21 врача, очень сомнительно, что в таком количестве не нашлось ни одного нормального врача, который в чем-то помог. Да клиника платная, но в этом свои плюсы. А то, что врачи тянут деньги, это можно сказать про любую коммерческую клинику (хотя есть клиники и дороже). Судя по вашему отзыву, скоро вы напишите и про других врачей, просто в другом месте.
Ответить на отзыв