- независимый сайт отзывов о компаниях
123 153
Компания просмотрена: 92307 раз

Отзывы про Клиника Будь Здоров

Москва, Последний переулок, 28
+7 (495) 782-88-82 +7 (495) 663-03-03
Роман
2012-09-17
На сайте по поиску работы моя жена нашла данную конторку, приехала на собеседование на м. Октябрьская к некой Журавлевой, та сказала, что нужно написать анкету и потом поехать непосредственно на место будущей работы, чтобы поговорить с главврачом, в итоге, главврач сказал, что Вы нам подходите. Но нужно пройти 3 занятия по инфоклинике (программа для написания электронных карт). Ходили первый раз в пятницу, в понедельник, как нам сказали по приезде на 1 занятие, что вакансия уже занята (когда успели, на выходных, что ли?). Ладно, осадок остался, потом предложили выездные осмотры, а не амбулаторные, согласились, прошли обучение и, в итоге, сказали нам, что и эта должность занята, дескать кто-то из сотрудников взял ее для дополнительной подработки. С соискателями обращаются как с последними людьми. Сама Журавлева это никто, рядовой сотрудник данной конторки, а амбиций - вагон!


Ответы пользователей
Катюша
2012-11-20
Уважаемый Роман! Поверьте, ни Вы, ни Ваша супруга ничего не потеряли. Клиники "Будь Здоров" сейчас находятся в ужасном состоянии. Врачам обещают полный соцпакет, премии, мотивации. На самом деле, ничего этого нет. Совершенно разлажена и дезорганизована работа всех структурных подразделений, опытные врачи уходят косяками. Чтобы хоть как-то удержаться, повышают зарплату только ключевому персоналу, который после смены ген. директора не ушел. А что касается обслуживающегося там контингента, то каждый второй(-ая), как минимум, - вялотекущий истероформный шизоид, хамло, офисное быдло. Никаких гарантий, никакого обучения, никакой заработной платы. Зарплата такая же, как в обычной поликлинике.
Маруся*
2012-10-08
Уважаемый Роман! Видимо, ранее Вы не сталкивались с поиском работы. Клиника ЛМС является большим учреждением, в связи с чем, имеет несколько отделов и департаментов для решения профильных вопросов, в том числе отдел кадров и подбора персонала. Первоначально соискатель встречается именно со специалистом данного отдела. Главный врач общается с потенциальным сотрудником после проверки его документов об образовании и решении интересующих его вопросов. впоследствии соискатель проходит несколько этапов подготовки к работе, в течение которых и он, и работодатель могут окончательно решить, нужно ли им это все. Это говорит серьезном отношении и подходе к подбору персоанала. P.S. за обучение с Вашей супруги ничего не взяли и она ничего не потеряла, а в наше время должности занимаются в течение нескольких минут, поскольку на рынке недостатка в персонале нет. Удачи Вам и Вашей супруге.
Ответить на отзыв