- независимый сайт отзывов о компаниях
123 153
Компания просмотрена: 92307 раз

Отзывы про Клиника Будь Здоров

Москва, Последний переулок, 28
+7 (495) 782-88-82 +7 (495) 663-03-03
Куликов И.В.
2012-09-10
Приехали с заболевшим ребенком по пробкам с дачи в вск. в 20:55 в Будь здоров на Сретенку (температура 39), надеясь попасть к педиатру/лору - послушать легкие, посмотреть горло и пр. - работы на 5-10 минут + выписать лекарства. В регистратуре 4 сотрудницы в перерыве между болтовней друг с другом нас послали - "ну врач же вас не успеет осмотреть до 21:00, вызывайте скорую". Cлучай был явно не для скорой, но и затягивать опасно, осмотрели бы - 5-10 минут, прописали, что надо, мы бы уже с вечера лечить начали бы, а не просто температуру сбивать. Пришлось вызывать врача на дом (14 часов от неудачного посещения клиники + расходы страховой). Жирный неуд! Вообще клиника ужасная – хотел к лору взрослому записаться (у меня страховка Ингоса) – запись 3-4 недели, к гастроэнтерологу – 2 недели (в будни, в выходные – 1 мес.). В общем, явный непрофессионализм менеджмента клиники, вместо шикарной отделки лучше бы врачей набрали бы побольше толковых, а не манекенщиц на ресепшн сажать. И давайте уже правду писать – часы работы клиники не до 21:00, а до 20:30. Почему то когда я в Медси-2 привожу ребенка через 5 минут после окончания рабочего дня или в Мединцентре врача на выходе уже ловлю - меня принимают без проблем и без спешки – УЧИТЕСЬ отношению к пациенту, уважение нельзя купить красивым офисом - его надо заслужить! Никому не рекомендую и сам туда обращаюсь только, если нет другого выхода.


Ответы пользователей
Леля
2013-08-03
Нда. Вот бы советские времена, когда к врачам относились, как к человеку, а не то, что теперь - заплатил деньги и все, пусть врач тебя "обслуживает".
Юля
2013-06-18
В ответ на сообщение № 3 от Лада: Спасибо, что есть люди, которые помнят о том, что медики тоже люди!
Алексей
2013-02-04
Если у врача на приём ребенка, которого он видит впервые, 5-10 минут, ни о каком качестве медицинской помощи говорить не приходится. Риск совершить ошибку (неправильно поставить диагноз, пропустить важные симптомы) максимален. Очевидно, что не нарушая грубо часы работы клиники, провести приём было невозможно. А если "случай не для скорой", то ИМХО отказали справедливо.
Кив
2013-01-21
Спасибо за комменты. Да, я имел в виду Сущевку. Лада, ничего не идиотизм - ну как можно рассчитать, когда у ребенка подскочит температура, чтобы "всем было комфортно" - подскочила часов в 18-00, мы и поехали сразу - в вск. вечером как раз 3 часа добирались. Я тоже в сфере сервиса работаю (банк) - у нас если указано время окончания работы - то это время, после которого я не приму клиента, но если клиент обратился хоть в 20-59, я обязан его принять - и это прописано в должностных обязанностях. А ваши слова, пордон, бред - в 21-30 я даже не поеду в клинику, зная, что она работает до 21-00. Сдается мне, Лада, что Вы очень не любите детей, делать доброе людям, а то и вообще простой тролль - посмотрите на Ваши слова "прете больное дите", "возиться с вами" и пр. Врач, конечно, человек, но он давал всем известную клятву - см. название темы "Гиппократ отдыхает". Все, дискус окончен.
Лада
2013-01-21
Господа родители! Есть определенное время, в которое врачи принимают вас в течении дня! Если вы прёте больного дитя с дачи домой в восемь вечера и потом ещё на 5 минут к врачу во время закрытия дверей, это вызывает аналогичное раздражение! Врачи тоже люди, они так же устают, они тоже спешат домой к своим детям, так почему же вас должны смотреть и возиться с вами, когда до окончания работы остается 5 минут? Уж будьте так любезны рассчитать своё время чтобы всем было комфортно. Нечего сидеть там на даче, а нужно было вывозить больного ребёнка раньше оттуда! Вас прими в 20:55, вы в следующий раз в 21:30 придёте, и всё равно будете недовольны! Бессовестный народ у нас! Идиотизм полнейший! БЕЛЫЕ ЛЮДИ только вы, а врач не человек, получается.. Ну вот, такое вам за это и ответное отношение! Пардоньте.
АлЁнА
2012-11-29
Федя, ты не прав - клиника, скорее всего, имелась ввиду та, что на Сущевке - детская - я тоже путала их. И написано же - везли с дачи, почему "морозили"? - пишут, что в машине везли. Клиника, действительно, не очень, у меня тоже страховка Ингосстраха - и только эта клиника - добираться неудобно. Записаться невозможно, даже с острой болью, зато мониторы прикольные над кабинетами, типа, электронной очереди - твое ФИО написано.
Федор
2012-11-06
Абсолютная правда, а на входе написано 24 часа. Управляют там имбициллы.
Ответить на отзыв