- независимый сайт отзывов о компаниях
123 153
Компания просмотрена: 92320 раз

Отзывы про Клиника Будь Здоров

Москва, Последний переулок, 28
+7 (495) 782-88-82 +7 (495) 663-03-03
Оксана
2010-04-05
Отвратительное обслуживание! Записалась к врачу за 2 недели. Время обеденное, поэтому пришлось отпрашиваться с работы, потому что до клиники еще надо доехать. В итоге прождала врача 30 минут, вернее так и не дождалась. Меня пригласили только после того, как я спустилась с жалобой к Гл. врачу. Но так как мое обеденное время уже закончилось, к врачу я пойти не смогла. И это у них постоянно! Просто раньше я записывалась к врачу на вечер и ожидание проходило более терпимо. Мое мнение - ОТВРАТИТЕЛЬНО!


Ответы пользователей
Serega
2012-01-25
Мне клиника "Будь здоров" очень нравится. Гинекология, стоматология, услуги реабилитации – всё организовано и выполняется на высшем уровне. Я уверен, что и остальные отделения клиники соответствуют заявленному уровню клиники. Хочу поблагодарить всех сотрудников данного учреждения здравоохранения за их ответственное отношение к работе и отзывчивость.
Оксана
2012-01-22
Хочу отметить достойный уровень клиники, а также профессионализм и человеческое отношение к пациентам дерматолога данной клиники. У меня внезапно и не известно по какой причине (возможно из-за стресса) на лице и коже рук выскочили зудящие пятна, которые во сне я расчесала до крови. Ждать появления свободной записи или сидеть в бесконечной очереди в КЖД у меня не было возможности. Я обратилась в Будь здоров. Приятно удивило, что девушка предложила подъехать через минут 40 или в 20:00 вечера. С таким раздраженным лицом я не могла ходить на работу и взяла отгулы на 2 дня, поэтому сразу же согласилась на ближайшее время и поехала в клинику. Мне повезло, и я была первой по очереди к дерматологу. Консультация и осмотр длились около 20 минут. Думаю, что так и прописано в правилах клиники. Возможно, те пациенты, которые приехали не к своему времени, а таких я много встретила около кабинета врача, будут долго ждать время своего приема. Но это их вина, прием ведется строго по талонам в порядке очередности. Да, дерматолог оказалась хорошим специалистом и мне помогла. Она выписала лекарства быстрого действия, подчеркнув его безопасность и отсутствие гормональных составляющих и средство для продолжительного лечения и восстановления кожи. В отличие от тезки, мне понравилось обслуживание в клинике.
Ответить на отзыв