- независимый сайт отзывов о компаниях
123 153
Компания просмотрена: 92320 раз

Отзывы про Клиника Будь Здоров

Москва, Последний переулок, 28
+7 (495) 782-88-82 +7 (495) 663-03-03
Учуваткина Ольга
2010-01-09
Клиника БУДЬ ЗДОРОВ - сборище непрофессионалов. Врачи все, как на подбор молодые, только что после института, невнимательные к пациентам, гонористые и напыщенные. Опыта мало, зато много амбиций, считают что они умнее всех и всё знают. В результате - не могут поставить элементарный диагноз. Короче - поход в БУДЬ ЗДОРОВ - это выброшенные деньги.


Ответы пользователей
Катерина
2011-12-08
Читала-хохотала. Даже по анализам не могут диагноз поставить! Вау! Ольга, вы считаете, что анализ это, что то вроде огенных писмён на небесах? Откроешь анализ, прочитаешь, и тебе тут же откроется истинное знание, что там у пациента в тушке внутри происходит? Ха. Анализ это часть (малая часть) огромного процесса, который называется "постановка диагноза". И это очень в ваших интересах, чтобы доктор поставил диагноз точно - потому, что вам же потом не весть от чего лечиться. А для того, чтобы поставить диагноз точно, часто нужно десятки анализов и доп. исследований типа КТ, МРТ, ПЭТ, рентгена, УЗИ. Считаете, что вас раскручивают на деньги, посылая на доп. анализы и исследования? Ну верьте. Значит это ваша картина мира, где вас все хотят обмануть, а врачи сплошные идиоты. Не хотите не ходите. Пишите жалобы. На то, что врач, блин, не хочет меня лечить не понятно от чего. Поверьте, это лично ваш выбор, доктор не будет стоять перед вами на коленях и умолять провести нужное вам исследование. Не хотите жить здоровым и умным, умрёте глупой и больной.
Ольга
2011-10-25
Полностью согласна, клиника в Казани только с виду хорошая, а на самом деле молодые врачи даже по анализам не могут диагноз поставить, особенно невропатолог Демин Т. В., считаю, что зря потратила деньги. (
Марина
2011-09-24
Не надо судить про всех врачей. Вы кто, врачи, чтобы про них так говорить??? Сначала отучитесь в Мед. универе, а потом говорите и пишите.
Коля
2011-01-31
Девчат, вам наверное не с кем пообщаться, или поругаться! Вы наверное и на работе грызетесь! Вы абсолютно не правы, многие врачи очень даже внимательны и профессиональны! А если не хватает общения, я к вашим услугам!
Кэт
2010-11-20
Хамло там все, кроме парочки врачей, не знаю как они выжили.
Оксана
2010-10-12
В Саратове врачи ближе к пенсионному возрасту. Большая часть тоже не профессионалы.
Ответить на отзыв