- независимый сайт отзывов о компаниях
123 153
Компания просмотрена: 92318 раз

Отзывы про Клиника Будь Здоров

Москва, Последний переулок, 28
+7 (495) 782-88-82 +7 (495) 663-03-03
Елена Коган
2012-06-30
Записалась случайно к врачу-гинекологу Люсине Левоновне, просто устроило время, так как я много работаю. Не буду говорить с какой проблемой, но этот врач заставил сдать кучу анализов, которые впоследствии, как я узнала у другого врача, были мне не нужны. Вместо лечения меня тупо развели на сдачу гормонов и анализов, и так 3 раза. Я ходила, истекая кровью, как дура сдавала все это. А мне, как я узнала позднее, нужно было совершенно другое. Теперь все хорошо, я вылечилась у другого врача. Девочки, может мой случай единичный, но я бы не советовала лечиться у этого гинеколога. Остался очень неприятный осадок. Делает вид, что все знает, вся из себя, смотрит свысока, а на деле оказалось совершенно некомпетентна. В общем, пускает пыль в глаза. Ладно бы вела себя так, но хотя бы лечение назначила правильное, а не выуживала деньги. Очень расстроена осталась. Подруга советует подать на нее в суд, но я воздержусь, нервы дороже.


Ответы пользователей
Аризона
2013-06-17
Неужели Вам не ясно, что развод на анализы - в первую очередь приносит прибыль врачу. А о вас думают в самую последнюю очередь.
Оля
2013-05-05
У меня тоже остались проблемы из-за этого горе - врача:( Она меня подготовила к операции, а после не посадила на на гормоны. И теперь год я лечу ошибки врача. И Слава Богу в другой клинике и у другого гинеколога. Не дай Бог у нее лечиться!
Ольга
2013-01-17
Да, я тоже случайно попала к этому врачу. Что можно ожидать от такой молодой некомпетентной и неприятной девушки? Действительно делает вид, что все знает и понимает, у нее даже печати врача нет.
Ответить на отзыв