- независимый сайт отзывов о компаниях
86 181
Компания просмотрена: 70191 раз

Отзывы про Цвет Диванов

Балашиха г., Советская улица, 19-А
+7 (495) 98-100-98
Бойцова Т. А.
2012-07-16
Я купила комод в магазине "Цвет диванов", моя ошибка была в том, что я недостаточно хорошо просмотрела его в магазине, понадеявшись, что такая разрекламированная сеть магазинов просто не будет продавать товар ненадлежащего качества. Привезла домой и начался сущий ад. Все трясется и гремит, не буду рассказывать все, так как повесть получится очень большой. Подведя итог скажу, что люди в главном офисе разговаривают, не зная никаких правил приличия, вины за собой не признали, официальный документ о решении отказались выдать на руки. В данный магазин я больше ни ногой!


Ответы пользователей
Цвет Диванов
2012-07-31
Мы не вступаем в диалоги с анонимами в сети. Все анонимные сообщения рассматриваем, как недобросовестную деятельность конкурентов или литературное творчество скучающих бездельников. Все отношения покупатель-продавец регламентированы нормами Законов, которые наши компания неукоснительно соблюдает. Все разговоры с покупателем записываются. Не доверяйте недобросовестным анонимам в сети. С уважением, служба внутреннего контроля компании "Цвет Диванов".
Цвет Диванов
2012-07-21
Компания "Цвет Диванов" не продает комоды. Реальные покупатели обращаются к нам в компанию, а не устраивают митинги на площадях. Не верим ни одному слову интернетных анонимов. Наша компания выполняет все законные требования своих покупателей. По мнению РОСПОТРЕБНАДЗОРА мы самая добросовестная компания на мебельном рынке и это обстоятельство не дает покоя нашим менее добросовестным конкурентам. http://www.zvet.ru/about/news/tsvet-divanov-laureat-premii-rospotrebnadzora-prav/ Не верьте глупостям и выдумкам, опубликованным в сети.
Ответить на отзыв