- независимый сайт отзывов о компаниях
86 181
Компания просмотрена: 70190 раз

Отзывы про Цвет Диванов

Балашиха г., Советская улица, 19-А
+7 (495) 98-100-98
Татьяна
2013-01-26
Срыв сроков доставки, менеджер в салоне не в состоянии ответить ни на один вопрос. Чтобы доставка сдвинулась с мертвой точки, вынуждены названивать в салон, где в 80% не отвечают на телефон и в службу доставки, которая не отвечает за свои слова. К примеру, фраза работника службы доставки "вам доставят в первой половине дня до 15-00" в реальности означает "если вам все-таки привезут, это будет до 22-00". Ответ менеджера на вопрос о такой разнице во времени убил - "ну вы же не со мной договаривались". Отвратительная контора. Хорошо, что город маленький, а я работаю в крупнейшей организации города. Постараюсь максимально всем знакомым озвучить чем является конторка, чтобы они обращались в салоны других фирм. Эту - ее репутация не волнует.


Ответы пользователей
Мимопроходя
2013-02-18
Компания "срывает по быстрому денег" уже более 8 лет и по мнению Роспотребнадзоза является самой добросовестной компанией на мебельном рынке. У этой организации чуть больше данный для выводов "вселенского масштаба".
Анна
2013-02-08
Вот, вот, у меня такая же ситуация! Поражает, что в этой конторке никто ничего не знает, и ни за что не отвечает! Я тоже слушаю это уже 3 недели! Аналогично, оповещаю всех знакомых, максимальное количество людей, город маленький, радует, что могу многих предупредить! "Сеть федеральных салонов" сейчас денег сорвут по-быстрому, не рассчитан их бизнес план на долгосрочную перспективу!
Ответить на отзыв