- независимый сайт отзывов о компаниях
86 181
Компания просмотрена: 70190 раз

Отзывы про Цвет Диванов

Балашиха г., Советская улица, 19-А
+7 (495) 98-100-98
Irinajilina
2014-07-06
Хочу поделиться опытом «покупки» в «Цвет диванов». И уберечь всех от покупок в этом магазине! Ни при каких обстоятельствах не покупайте у них продукцию с условием предоплаты! Мы заказали у них диван 10 мая. Срок доставки 6 июня! Прошло почти 2 месяцы и до сих пор нам везут этот диван (Брюссель в ткани). По договору мы внесли предоплату 38 тыс. руб (из 54). Теперь у нас нет ни дивана, ни денег. Сплошная инвестиция в развитие их бизнеса. Все время переносят сроки доставки. Сами не отзваниваются, звонили мы… Сплошная разводка и шарашкина контора этот магазин «Цвет диванов». Договор № 44900059 от 10.05.20014. ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ, берегите свои нервы. Вчера доехали и написали заявление об отказе от этой сделки и возврате оплаченных финансовых средств. Думаем обратиться в общество "Защиты потребителя". Салон - г. Королев, Силикатная, 11.


Ответы пользователей
Irinajilina (Ирина Жилина)
2014-09-30
Деньги вернули в теч. недели после подачи заявки на отказ от бесконечного ожидания дивана. Кроме этого, оплатили неустойку, за просрочку. Сумма приличная получилась, более 6 тыс. руб. А так как нам был нужен диван, мы вернулись в интернет за поисками аналогичного дивана. Нашли, заказали с предоплатой изготовление в нужной ткани и на 5- й день нам его уже ПРИВЕЗЛИ. ВНИМАНИЕ, на ПЯТЫЙ ДЕНЬ мы получили то, что хотели. А в "цвет диванов" ждали чуда 2 месяца! Компания которая нам сделала диван называется Арнада. Мы ездили к ним в цех, видели производство своими глазами. Работой этой компании остались очень довольны.
Полина
2014-09-30
Мимоходом, простите, все можно понять. Но объясняйтесь с клиентами нормально. Мы с июня ждем наш диван. Уже октябрь на дворе. Мы не ругались, ничего грубого менеджеру ни разу не сказали. Но просто неприятно, когда Вас держат за дураков. Ну, скажите правду. Не берите больше заказы, пока не исполнили прошлые. Разве это не подход нормальной адекватной компании, исполнение обязательств? Почему мы должны кормиться завтраками? Хотя финансы мы внесли. Чтобы сказала компания, если бы мы не оплатили остальную часть при доставке? Сказали бы, что оплатим завтра. Ну, нет сегодня денег. Зарплату задержали. Мало ли. Всегда же можно войти в положение людей, ну нет сегодня денег, завтра будут. Мне кажется, что вряд ли диван бы нам оставили. Тогда почему мы должны относится с пониманием к компании, которой мы уже оплатили финансы???? Вы очень похожи на представителя компании, так вот с удовольствием послушала бы Ваше мнение.
Мимоходом
2014-08-05
Все они возвращают, кому надо, и привозят в любом случае мебель. Сейчас у всех сроки большие. Лето, не сезон, рабочие в отпусках, да еще и на санкции могут компании нарваться, если к них кредиты в банках с проблемами, а ЦД это большой холдинг и у него легко могут быть проблемы с перекредитованием, и не только у него. Эти хоть точно никуда не денутся и все сделают, что обещали. Вопрос времени.
Юлия
2014-08-02
Возврат денег произведен??
Ответить на отзыв