- независимый сайт отзывов о компаниях
86 181
Компания просмотрена: 70374 раза

Отзывы про Цвет Диванов

Балашиха г., Советская улица, 19-А
+7 (495) 98-100-98
Людмила
2013-08-09
Безобразное отношение к покупателям. Самое главное, что обескураживает - это ложь. Врут на каждом шагу: от менеджера до грузчиков, которые могут позвонить в десятом часу вечера, но не для того? чтобы сказать, что диван привезли? а для того чтобы поинтересоваться, ждём мы этот проклятый диван или нет. У нас сначала взяли предоплату, сроки поставки вышли, узнаём, что не отгружают со склада без полной стоимости. И какие же мы дураки, надо было сразу разорвать все отношения, но поверили - оплатили всю стоимость. Вчера написали заявление о возврате денег, т. к. дивана так и нет. Слов нет от такого безобразия. Всё это произошло в Рыбинске.


Ответы пользователей
Алексей
2014-10-23
Мимопроходя, вам видимо приплачивает "Цвет диванов" за то, что отбелить их пытаетесь в глазах потенциальных покупателей, не так ли? Мы тоже имели неосторожность связаться с этой конторой - в итоге 4 мес. ожидания. Делали заказ через интернет! Люди, обходите их стороной! Есть много других замечательных магазинов!
Мимопроходя
2013-08-25
А обман-то в чем? Деньги они возвращают 100%, если не хотите ждать доставку, а просрочки есть абсолютно у всех мебельных компаний в России. У ЦД их меньше, чем у других крупных сетей. Читайте отзывы. Нормальная они компания, лучше многих других.
Мимопроходя
2013-08-22
В Рыбинске есть один свой магазин Цвет Диванов, и один независимый салон от оптовой компании. Если покупали Вы не в ООО "Цвет Диванов", то претензии не к этой компании.
Ответить на отзыв