- независимый сайт отзывов о компаниях
86 181
Компания просмотрена: 70371 раз

Отзывы про Цвет Диванов

Балашиха г., Советская улица, 19-А
+7 (495) 98-100-98
Алексей
2013-02-21
Уровень компании - лавка по доставке мебели. Судя по отзывам о работе "лавки" сами пишем - сами отвечаем. О задержке мебели, если бы сам не позвонил - никто бы и не позвонил. К сожалению, поверил срокам заявленным "лавкой", вывез старый диван и в итоге спал 10 дней на кушетке. Доставка - это отдельная песня. Требования по ширине дверного проема рассчитаны на дворцы и тем самым - скрытая форма сдирания денег с покупателя. Неустойку рассчитывают исходя не из полной суммы договора, а из суммы предоплаты - одним словом мелкие жулики. Мораль - больше в эту лавку ни ногой, ни кошельком. Попробую осудить ради принципа копеечку за расчет неустойки товара. Позже сообщу результат. Сто раз подумайте, прежде чем заказывать мебель в этой "федеральной лавке".


Ответы пользователей
Павел
2014-09-15
Да, совсем забыл. Заказ делал в Королеве, ТЦ Звездный, когда делали заказ, пришли люди писать заявление на возврат денежных средств, мы подумали может люди просто много хотят, а вот надо было спросить сколько уже ждут.)
Павел
2014-09-15
Вы, работники шарашкиной конторки, вы бы прежде, чем в дебаты вступать, сначала напишите свои имена и в каком филиале работаете. Обслуживание никакое, везде обман. Сначала говорят, что возможно всё, а как доходит до заказа начинается, это мы не можем, а вот так нельзя. Потенциальные клиенты этой шарашки, внимательно читайте договор и фразу "предварительный срок поставки" требуйте заменить на четкие сроки. Я лопухнулся, доверился злыдням, а теперь понимаю, что вряд ли с такой формулировкой будут в суде положительные результаты. Оплатил 70% 5 июля, срок поставили 25 августа. Сегодня 15 сентября 2014 г. последний раз обещали отзвониться сегодня, но увы. Уже 3 раза меня переносили на производстве, продавец говорит ткани нет, только у нас кроме этого еще и на 50 тысяч корпусная мебель, что с дсп в стране тоже проблема, отсюда делаю вывод, что это развод. И хорошо ещё если это действительно завод динамит, есть вариант, что это магазин более поздними клиентами расплачивается с заводом за более ранних покупателей, своеобразная пирамида. По последнему утверждать не буду. Что сам буду делать еще не знаю, всё-таки наверное проще вернуть деньги, чем еще 2 месяца ждать.
Мимо проходил
2014-01-17
Алексей, читайте свой договор! Там про это написано! И сроки и суммы (кстати, неустойка от общей суммы заказа, если заказ просрочили). Чем закончилось-то "отсуживание" копеечки??? Народ хочет знать!
Мимо проходил
2014-01-17
Галина, а чего Вы так нервно реагируете? Как сами хамите, так в порядке вещей, а как начинаешь разговаривать с Вами на ВАШЕМ же языке, так сразу "Научитесь уважать клиентов, НЕУЧИ". Кстати, при чём тут НЕУЧИ? // Поступайте с другими так, как хотели бы, чтобы поступили с Вами.
ГАЛИНА
2014-01-15
Лавочник, Мимопроходя и др. представители Цвет Диванов, Вас не учили обращению к незнакомым людям? Научитесь уважать клиентов, НЕУЧИ.
Лавочник
2014-01-15
Логисты отзваниваются за 1 день до доставки и согласовывают её. Откуда 10 дней взялись? Дверные проёмы 75 см - дворцы? Ты в Лилипутии живёшь, что ли? А чего, "лапоть", ты не написал, как отсудил в этой "Федеральной лавке" себе денег, как обещал?
Ответить на отзыв