- независимый сайт отзывов о компаниях
86 181
Компания просмотрена: 70191 раз

Отзывы про Цвет Диванов

Балашиха г., Советская улица, 19-А
+7 (495) 98-100-98
Владимир
2012-10-07
Собираюсь, точнее собирался, приобрести диван в Вашей компании, поэтому внимательно прочитал Ваши ответы на жалобы клиентов. Сразу бросаются в глаза множество нелицеприятных и грубых фактов: 1) Клуб "Хромая лошадь" в Перми также был сертифицирован Роспотребнадзором; 2)Уважающая себя компания отвечает на все претензии покупателей, причем оперируя документами (заказ, накладная, наряд и т. д.), а не пишет грубые необоснованные отказы; 3) В ответах компании о том, что в спорных ситуациях решение принимается всегда не в пользу клиента, обратившегося с претензией через интернет, содержится прямое подтверждение множественных грубейших нарушений законодательства по защите прав потребителей. 4) По поводу недобросовестных конкурентов, якобы пишущих отрицательные отзывы, - да это просто нерентабельно. Вас конкуренты давят тем, что при одинаковых поставщиках у них существенно ниже цены, например, компания "Много мебели". 5) Всегда прав только Господь Бог, а не Ваши непогрешимые сотрудники. 6) Вы сами читали закон о клевете, на который постоянно ссылаетесь, угрожая клиентам? Ах, да, "что-то слышали по телевизору", а вот если бы почитали, то угрожать клиентам Вам бы расхотелось. Не буду у Вас ничего покупать, т. к. отношение к посетителям сайта у Вас некорректное, а цены на продукцию необоснованно завышены.


Ответы пользователей
Елена
2014-09-17
Я считаю, что все сотрудники Цвет диванов заняты ответами на гневные сообщения в их адрес в сети поэтому нереально к ним дозвониться. А продавцы заняты мздоимством и кабалением клиентов в этот адский круг ротации наших денег по воздуху!
Татьяна
2012-12-05
Не смешите. О Вашей компании (Цвет Диванов) и о компании "МногоМебели" вы не можете не знать, т. к. во всех крупных выставочных центрах обе организации выставляют свою мебель напоказ друг с другом рядом. И если уж Вы и здесь обманываете людей, то, что говорить о сервисе и обещанных сроках.
Продавец
2012-10-24
Кто кроме автора знает про компанию Много мебели? Никто) Потому, что автор работает в этой компании и занимается здесь теми самыми "конкурентными войнами". Лучшей иллюстрации к такой конкурентной возне и придумать нельзя. Работать нужно лучше, а не подрывной деятельность заниматься.
Ответить на отзыв