- независимый сайт отзывов о компаниях
86 181
Компания просмотрена: 70378 раз

Отзывы про Цвет Диванов

Балашиха г., Советская улица, 19-А
+7 (495) 98-100-98
Ольга Петрова
2012-09-07
Я поражена, как представители магазина "Цвет дивана" оскорбляют и хамят пострадавшим клиентам. Надо привлечь их к ответственности за оскорбление, ложь и обвинение в причастности к их конкурентам! ЛЮДИ, спасибо Вам за Вашу решимость и отзывы! Мы делаем выводы о магазине из них, а не из тех, что публикуют на сайте магазина.


Ответы пользователей
Мимо проходил
2014-01-17
Так, ведь и Вы никого не "лаяли". // Поступайте с другими так, как хотели бы, чтобы поступили с Вами. Написали, что наболело - хорошо. Было бы больше конкретики! Ведь и руководство компаний, магазинов и фабрик, когда к ним обращаются нормально и реагируют адекватно (как правило). А если Вы про Алексея, то Ещё раз внимательно прочитайте его обращение и поставьте себя на место продавца, который все нюансы старается проговорить ДО того как сделан заказ (сами сходите в ЛЮБОЙ магазин ЦД). Сами замерьте свои дверные проёмы и поинтересуйтесь понадобится ли Вам дополнительный разбор. (Хотя, думаю Вас спросят раньше и всё про это расскажут) P.S. Представителям магазина вряд ли есть время заходить на эти сайты. (в качестве эксперимента устройтесь туда работать и убедитесь тоже САМИ, а не так: кто-то, где-то, что-то сказал)
Мимо проходил
2014-01-16
Да, кстати. Если действительно с Вами некорректно общаются, то запишите на диктофон и предъявите запись управляющему. Тогда и привлекут, а пока все Ваши высказывания звучат, как оговор.
Мимо проходил
2014-01-16
Ольга, так Вы определитесь, чем Вы всё-таки не довольны? Тем, что "представители магазина "Цвет дивана" оскорбляют и хамят пострадавшим клиентам" - хотя я очень в этом сомневаюсь. В чём хамство-то заключалось?? Или тем, что "беспорядок на производстве"? Так при чём тут продавцы?
Мимо проходил
2014-01-15
А ей в кайф (сделал гадость - сердцу радость).
Moderator
2012-09-15
Имейте самоуважение писать от своего собственного имени, "Галина". Вы уже заспамили весь интернет своими бессмысленными митингами, лозунгами и призывами. Найдите себе уже более достойное занятие и оставьте в покое компанию. Продавцов тоже защищает Закон.
Ответить на отзыв