- независимый сайт отзывов о компаниях
86 181
Компания просмотрена: 70335 раз

Отзывы про Цвет Диванов

Балашиха г., Советская улица, 19-А
+7 (495) 98-100-98
Татьяна
2013-01-15
Номер договора М0100145 от 06.06.2012 г. Купили диван Рейн в интернет-магазине! Да, симпатичный, да, занимает мало места, имеет большое спальное место, но при этом абсолютно не эргономичный диван, оттоманка и выдвигающаяся часть - с наполнителем разной плотности! Спать на нем невозможно! Оттоманка - жесткая, даже при визуальном осмотре она выступает над диваном - основной частью, присаживаясь на которую - как в яму проваливаешься! В сервис-службе говорят, что это особенность дивана! ТРИ абсолютно разные по плотности зоны - ЭТО ОСОБЕННОСТЬ дивана???! Я уж не говорю про подушки, на которые зажали материала или перестарались с поролоном, с ними еще можно что-то сделать, а, что делать с больной спиной и бессонными ночами? Неоднократно обращались с просьбой, НЕ ЗАМЕНИТЬ НА НОВЫЙ, и НЕ ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ, а просто перетянуть диван и выдвигающуюся часть, сделать их жесткими, как оттоманка, на, что ответ один - это ваши проблемы! Причем, в магазине выставлен диван с абсолютно одинаковыми по наполнению зонами! Деньги выброшены на ветер!


Ответы пользователей
#4
2013-04-23
"Цвет диванов" - это, действительно, шарашкина контора, отвратительное качество у диванов, обманывают по кредиту, дают на диваны 3 года гарантию, а на механизмы 10 лет. Купила диван "Клик-кляк", через несколько месяцев использования сломались "ушки" у дивана. Никому ничего доказать не возможно. Люди, если они съедут, куда пойдёте обращаться, где искать их будете???? Обращаюсь к жителям Иркутска!
Максим
2013-03-06
"По мнению Роспотребнадзора наша компания является самой добросовестной и клиентоориентированной на мебельном рынке. Не доверяйте всему, что пишут недобросовестные покупатели в интернете". Оно и видно, сколько же стоит "мнение Роспотребнадзора"?????????????
Юрий
2013-02-20
Ну и ответы у магазина, вот это да. О сервисе они видимо не слышали никогда. Недобросовестные бывают продавцы, а покупатели бывают всегда правы.
Цвет Диванов
2013-02-01
Данному покупателю давно дан официальный ответ. Размещение данного отзыва в сети расцениваем, как попытку давления на наши службы. Диван имеет механические повреждения, не относящиеся к производственным недостаткам. Компания крайне негативно относится к попыткам шантажа через интернет. Наши службы не вступают в общение с такими авторами и не выполняют незаконные требования. По мнению Роспотребнадзора наша компания является самой добросовестной и клиентоориентированной на мебельном рынке. Не доверяйте всему, что пишут недобросовестные покупатели в интернете.
Ответить на отзыв