- независимый сайт отзывов о компаниях
86 181
Компания просмотрена: 70378 раз

Отзывы про Цвет Диванов

Балашиха г., Советская улица, 19-А
+7 (495) 98-100-98
Юлия
2015-06-22
Три года назад приобрела угловой диван из эко-кожи "Атланта" магазине "Цвет диванов", можно сказать проблемы начались практически сразу! После месяца эксплуатации диван начал противно скрипеть, мастера вызывали 3 раза, проблему смогли решить только после замены петель. Дальше - больше, полгода назад обивка на диване стала трескаться и обсыпаться. Звонок производителю не возымел успеха, мол проблемы не наши, а ваши, срок гарантии истек! Вообщем, ни кому не рекомендую! Не удивлюсь, если мое сообщение не разместят на сайте.


Ответы пользователей
Серж
2015-07-07
Да высказывайтесь сколько хотите, только здравый смысл не забывайте. Я же вас попросил порекомендовать сеть, в которую надо идти за мебелью. И куда?) ) Или вы вообще советуете мебель не покупать и спать на полу?))
Юлия
2015-07-07
Я имею полное право высказывать свое мнение, повторюсь, рекомендую покупателям обходить стороной сеть Цвет диванов.
Серж
2015-07-06
Выдыхайте)) Я выбираю мебель в сдаваемые квартиры и смотрю, что про кого пишут. Вижу, что пишут немыслимое количество бреда. 30 негативных отзывов на 400 магазинов по всей стране за 10 лет? Это ужасно? Вы прикалываетесь что ли?))) Да они святые просто по таким. И все-таки не поленитесь и посмотрите, что пишу про другие сети. Вы туп, сливаете тут негатив и путаете других покупателей. Я мебель меняю, ремонтирую как раз года через три. Для России это нормально. Кстати, гарантия у многих 1,5 года. У меня много чего от Цвета Диванов по четырем квартирам и ничего лучшего я пока не нашел. Не морочьте голову людям.
Серж
2015-07-05
Открою вам страшную тайну. В России все диваны одной ценовой категории, имеют, примерно, одинаковое качество и делаются из одинаковых материалов. Чудес не бывает.)) У ЦД меньше всего негативных отзывов по сравнению с другими мебельными сетями. Если вы купили диван 3 года назад, то вы, вообще, тут сочиняете сказки. Осенью сеть "Цвет Диванов" была продана другим собственникам и с вами там сейчас никто не стал бы говорить. Они не отвечают по долгам прошлых владельцев. Кстати, не посоветуете - где мебель покупать?))) Может у Много Мебели?) Вот там, действительно, адский ад с работой с клиентами. Почитайте на досуге.)
Серж
2015-07-04
"Цвет Диванов" не является производителем)) Они продавцы, которые заказывают мебель, более чем на 20-и фабриках. Производитель должен быть указан на наклейке на задней стенки.
Юлия
2015-07-01
У меня претензии не к продавцу, а к производителю, при чем тут торговая сеть?
Серж
2015-07-01
Читайте ответ на сообщение ниже. Эта торговая сеть продана другим собственникам в прошлом году и разумеется ваш диван бесплатно никто ремонтировать не будет.
Ответить на отзыв