- независимый сайт отзывов о компаниях
86 181
Компания просмотрена: 70369 раз

Отзывы про Цвет Диванов

Балашиха г., Советская улица, 19-А
+7 (495) 98-100-98
Николай
2011-04-21
Когда заказывали диван, они были мягкие и пушистые, в итоге заказали диван с доставкой, мол привезут такого то числа, с такого то по такое время. Пришлось отпрашиваться с работы и ехать на квартиру, куда должны доставить диван (Люберцы, а я живу на Ярославке), с 16.00 до 22.00, в 18.00 мы позвонили в магазин, узнать телефон доставки, чтобы узнать приблизительное время доставки, нам сказали что они сами позвонят им, и перезвонят нам, перезванивают и говорят что будут через час, в 19.00. Ждали до 22.00, и собрались уезжать, пока собирались в 22.20 нам позвонил водитель и сказал что они уже в нашем районе и будут через 5 мин., прошло спустя 20 минут, они появились, мы начали спрашивать что так долго, они начали хамить, мол можете вообще отказаться. Разгрузку производили грубо, роняли, волоком тащили диван, в итоге протерт деревянный подлокотник.


Ответы пользователей
Николай
2014-01-15
В ответ на сообщение № 2 от Участник автодвижения по городу: Во первых, не надо тыкать! Во вторых, я работаю рядом с домом и, что я делаю в Люберцах, Вас не должно волновать. В третьих, ребятам за это платят не маленькие деньги, а они в ответ портят имущество! В четвертых, после ухода ребят, я тоже добирался домой.
Николай
2014-01-15
В ответ на сообщение № 1 от Александр: 1. На них никто не орал, а когда грузчики подняли диван, им предложили кофе! 2. На тот момент было важно именно приблизительное время доставки, сказали бы, что привезут в 23.00 или 00.00 3. Это их работа, им за это платят, а они хамят!
Участник автодвижения по городу
2014-01-15
Ну на кой.. в Люберцы ездишь, если ты на Ярославке живёшь? Из-за таких, как ты вовремя и не проехать никуда. Найди себе работу рядом с домом, и не гунди. Ты-то дома остался, а ребятам после выноса мозга домой ещё добираться. Потёртость на подлокотнике зафиксировал в акте приёма-передачи? Если ДА, то доставке снова к тебе переться (причём не за твой счёт, а за свой). Возьми и сам поработай ручками, а не языком. Чего сам не повёз диван и не поднимал?
Александр
2014-01-15
Хамить, конечно не надо. Но, скорее всего, после того, как на доставку в очередной раз наорали за то, что они не могут точно сказать во сколько привезут диван (клиент ведь почему-то не удосужился организовать "зелёный коридор" газели, которая везла диван из другого города, проезжая мимо как минимум трёх городов), ручки у грузчиков дрогнули. Кстати, в доставке работают НЕ люди! Им домой НЕ надо! И они специально в кустах подольше где-то сидели, чтобы после того, как в 23:00 доставив диван в Люберцы ещё пол ночи шариться по пути домой.
Ответить на отзыв