- независимый сайт отзывов о компаниях
86 181
Компания просмотрена: 70370 раз

Отзывы про Цвет Диванов

Балашиха г., Советская улица, 19-А
+7 (495) 98-100-98
Олег
2012-11-14
Жду свою мебель уже 4 месяца. Заказал мебель в июле до сих пор жду. Первый раз привезли не ту мебель, которую заказывал. После два раза в обговоренный день никто не приехал и даже не позвонил, в итоге 3 дня отпрашивался в пустую и соответственно потерял в деньгах 3 рабочих дня. В четвертый раз привезли всю мебель и в правильной комплектации. Только через неделю ко мне приехал сборщик и тут начало самое интересное. Сборщиком оказался слабо говорящий на русском языке египтянин. На сборку мебели потребовалось около 8-ми часов, после чего выяснилось, что не хватает большого кол-ва фурнитуры из-за чего часть мебели собрать не получится, обещал, что через пару дней всё довезут и соберут. После того как сборщик ушел я начал осматривать собранную мебель и выяснилось, что вся собранная мебель имеет жуткий люфт, огромное количество сколов, кривые стенки, вообщем ничего общего с тем, что представлено в салоне и ко всему испортили новый паркет, складывается впечатление, что по нему на коньках катались. Через 5 дней приехал эксперт и выяснилось, что добрая половина мебели собрана неправильно и теперь требуется её замена, с тех пор прошло 2 недели. Вся эта история сопровождалась долгими телефонными переговорами и не всегда приятными. В общем, итоге 6 дней я отпрашивался с работы просто так и ещё ка минимум 2 раза придется, уйму времени и нервов потратил на телефонные разговоры и уже второй месяц я живу с частично собранной мебелью и испорченным паркетом. P.S. Не заказывайте у них ничего и даже не смотрите, хотя если кому-то нравится долгий секс-это Ваш вариант. Продолжение следует.


Ответы пользователей
Египтянин
2014-01-19
Уважаемый Олег, никаких египтян в Цвете диванов нет. Если вы пишите, что после ухода сборщика везде люфт, то что это за люфт. Эту мебель для вас собирают и вы должны проверить ее перед уходом сборщика. Вы же не покупаете, например, телевизор закрытыми глазами. Полезной информации вы не дали, а вами движет эмоциональное чувство, либо вообще ничего не движет!
#16
2013-04-23
Люди как с ума сошли, "московская мебель" в кавычках по дешёвым ценам, сами подумайте, хорошее не бывает дешёвым, а тем более из Москвы. Делают гастарбайтеры только в Москве и других городах, откуда у них мебель. Бесплатный сыр только в мышеловке!
Мирон
2013-03-08
Действительно, если люди, не представляясь, называют вашу позицию бредом, ничем не аргументируя, Вы смело можете послать их куда подальше и купить диван где-то ещё.
Кристина
2013-02-23
Мне тоже не понравились ответы представителя компании, напоминает базарную тетку. Хотела купить диван и кресло "Верона", но теперь точно не буду.
Андрей
2013-01-22
Хотя диваны очень понравились! Но заказывать после прочитанного - не горю желанием!
Андрей
2013-01-22
Добрый день! Спасибо за ваши отзывы. Хотел в данной компании заказать два дивана на общую сумму 160 000 руб! Сейчас есть о чем подумать, стоит ли связываться или нет. Читаю, как "Цвет диванов" отвечает на претензии клиентов, одно хамство! Дело не в конкурентах ,если даже они и пишут левые отзывы. Вы читали, как вы отвечаете клиентам. Интересно, руководство вашей компании так же себя ведет? ХАМЫ!
13
2012-12-18
Татьяна, ваш комментарий похож на бред обывателя.
Татьяна
2012-12-05
Интересно, а сколько денег Вы отвалили за эту бумажку каждому из членов жюри) )) поэтому, видимо, и диванчики-то дороговаты у вас) )) а вместо того, чтобы хамить клиентам и говорить, что поставщик всегда прав, почитали бы ГК и сопутствующие юридические документы и разбирали каждый случай в частности. Даже в интернете всё делается просто: сюда подкрепляют скан документов (договор, заказ и прочее), а вы добираетесь до отдела и сотрудника срывающего поставку и публично его дрюкаете, а вот после этого можете говорить, что вы самые крутые в РФ по диванам.
Ответить на отзыв