- независимый сайт отзывов о компаниях
86 181
Компания просмотрена: 70332 раза

Отзывы про Цвет Диванов

Балашиха г., Советская улица, 19-А
+7 (495) 98-100-98
Плетнёва Елена
2012-06-14
Купила диван "Дублин" 08.04.2012 г. По договору 03500568 купли-продажи за 18991 руб. В течении 1,5 мес. обивка так растянулась, просто ужас! Пружины ощущаются, когда сидишь на нем, я просто в шоке от качества дивана! Претензию мою приняли и тут же отказали в возврате. Сказали, что по Госту так положено! Буду писать, жаловаться везде на них, чтобы добиться справедливости! Люди, не покупайте у них ничего, берегите свои НЕРВЫ И ЗДОРОВЬЕ!


Ответы пользователей
Медведева Ольга
2013-04-30
Купли-продажи за 18991 руб. В течение 1,5 мес. обивка так растянулась, просто ужас! Не хочется Вас обидеть, Елена, но посмотрите, вокруг средняя цена нормального дивана 50 тысяч. И если вы приобрели мебель эконом-формата (цена говорит и о качестве товара), то не понятна претензия к качеству дивана. Когда я пришла в Цвет Диванов и попросила открыть и разложить пару образцов, то один из них уже на выставке развалился, хотя продавец сказала, что это просто сборщики не докрутили, но у нас дома все будет работать нормально. Так что, смотрите на вещи здраво, а то будет как в мультике: попу семь шапок из одной шкуры работник шил.
Цвет Диванов
2012-08-28
Прекратите нести чушь на всех форумах. Вам уже давно ответили: если не прекратите свою "деятельность", мы подадим на Вас исковое заявление в правоохранительные органы за клевету и вымогательство. Если Вы реальный персонаж - следите за гигиеной своей квартиры. Если "заказной писатель" - придумайте что-нибудь более правдоподобное. Эта глупость по всему интернету уже надоела. PS: За двумя бесплатными диванами Ирина/Вера к нам так и не обратилась).
Вера
2012-08-16
Да, да клопы в диванах есть. Купили угловой диван Дублин и кресло, 3 дня поспала и была в шоке. Вся была покусана клопами. Написала претензию в магазин, ни ответа от них, ни привета. Звонить начала в Москву, кормят завтраками. Пришлось обратиться в Роспотребнадзор. И конечно в суд. И вызвали телевидение, надеюсь скоро все будут знать, какая живность в их диванах живет. За свои написанные слова отвечаю.
Цвет Диванов
2012-07-31
Мы подарим автору два новых дивана, если автор опубликует здесь номер телефона, по которому автор "звонил грузчикам на склад".) На нашем складе нет телефона, по которому может позвонить покупатель. Можем только повториться - в интернете масса людей пишут заказные нелепицы, рассчитанные на доверчивых обывателей. Полагаем, что данный автор один из таких писателей.
Малиновская Ирина
2012-07-22
Верьте! Купила диван В "Цвете Диванов" в марте! Спустя некоторое время на теле стали появляться высыпания. Не обращала внимания, думала, комары покусали. Высыпаний становилось всё больше и больше, обратилась к кожнику, врач сказал: "Аллергия". Началось лечение, одни таблетки за другими, мази, ничего не помогает, зуд только усиливается! Встретила знакомую, она посмотрела на мои высыпания и сказала: "Дорогая это никакая не аллергия, я жила на частной квартире и там были клопы, вот у тебя похоже, тоже самое"! "Не может быть, у меня новый диван, в квартире евроремонт, добропорядочные соседи", - говорю я! Да и ничего такого я не выдела. Она говорит: "И не увидишь, они только ночью выползают"! Я проснулась ночью! Больше я спать не могла! Обратилась в фирму, дождалась их эксперта, пока он доложит в фирму, прошло около 2-х недель! Всё это время я сплю на полу! Диван обернула плёнкой, обмотали скотчем! Жду! Мне говорят Вам отказ! С 1 марта, мол, это могут быть Ваши клопы! Диван стоит замотанный! Заявления и претензии написаны! До сих пор сплю на полу, если бы у меня были клопы, я до сих пор ходила покусанная! Но жду их появления, долго под пленкой, наверное, их не продержать, квартиру обрабатывать, пока нерадивые продавцы не заберут свою живность, не имеет смысла! Говорят, я долго думала! Я человек в здравом уме, и мне даже в голову не могло прийти, что меня кусают клопы из нового дивана! Отродясь живности в квартире никакой не было, и быть не может! В отделе дезинфекции не скрываю, что сейчас таких случаев очень много! Звонила грузчикам на склад, спрашивала, такое может быть??? Они сказали: "у нас чего только тут нет"! Буду совместно с Роспотребнадзором и защитой прав потребителя подавать в суд! Заодно и на моральный ущерб! На лечение, нервы, неудобства! Квартира двухкомнатная! Живу с сыном, он спит на диване ф-ки 8 марта, его никто не кусает, и по сей день!
Цвет Диванов
2012-06-26
Автору данной множественной истерики был дан официальный ответ после проведенной экспертизы. Проблемы у автора надуманные, требования незаконны. Особенно любопытно было прочитать про то, что в диване "кто-то живет") Не доверяйте всему, что пишут в интернете недобросовестные и неуравновешенные люди. Служба внутреннего контроля компании "Цвет Диванов".
Ответить на отзыв