- независимый сайт отзывов о компаниях
86 181
Компания просмотрена: 70324 раза

Отзывы про Цвет Диванов

Балашиха г., Советская улица, 19-А
+7 (495) 98-100-98
Воробьева Сандра
2012-06-11
Купили диван за 34000 руб. и обнаружили там червей, которые громко грызли дерево, ночью невозможно спать. Забрать фирма сразу не смогла, нам пришлось съехать с квартиры, жить в другом месте. Приехали за ним через две недели. Вот оно отношение к клиенту! Мебель из некачественных материалов, не могут даже нормально обработать дерево! И не надо здесь байки травить, что пишут конкуренты. Работать надо нормально. Вот доказательство!


Ответы пользователей
Наталья
2012-11-20
Сначала читала отзывы и удивлялась, так как у меня нет проблем с диваном, купленным в "Цвете диванов". И сертификат дали на скидку, и взяла через месяц у них же матрас с этой скидкой по сертификату. Но теперь просто улыбаюсь.)) Статьи явно заказные и, самое смешное, непрофессиональные. С червяками перебор конкретный.)) Хотелось бы только сотрудникам фирмы "Цвет диванов" больше выдержки! Отвечайте конкурентам с чувством юмора, спокойно и профессионально, и тогда потенциальным покупателям сразу будет ясно, кто прав в этой ситуации. Нормальные диваны за нормальные деньги.
Надя
2012-08-04
А когда червяки нажрались, начали громко рыгать и наваляли кучу какашек, прямо безобразие, выплатите бедняге моральный ущерб.
Ответить на отзыв