- независимый сайт отзывов о компаниях
86 181
Компания просмотрена: 70378 раз

Отзывы про Цвет Диванов

Балашиха г., Советская улица, 19-А
+7 (495) 98-100-98
Kolobashka
2013-05-13
Покупали диван "Цвете Диванов" в г. Обнинске. На вид серьезный магазин, красивые экземпляры. Собирались покупать надолго и выбирали именно тот, который понравился (товар не был уценен или еще с каким-нибудь подвохом). Диван - Валенсия.
Сервис работает нормально. Тут претензий нет. Оформили все быстро, привезли вроде без задержек.
Проблемы начались через несколько месяцев, но терпимые. Диван стал скрипеть, а фурнитура ослабевать (раскручивались гайки). Муж с руками, сам все подкрутил, а скрип нас особо не раздражал.
Обидно стало тогда, когда вовсе не дешевый диван вдруг промялся. Причем очень серьезно. В сложенном виде на нем просто невозможно сидеть - постепенно тебя начинает "скидывать" на пол. Когда покупали, особый акцент был сделан на то, что материал не проседает со временем и срок службы назывался в годах. Да и как по прошествии двух лет может проминаться диван так люто, когда на нем толком не сидят? В основном мы пользовались им в разложенном виде в качестве спального места, а бОльшую часть времени он стоял собранный и на нем сидели очень редко. Показал он себя тогда, когда я вышла в декрет и мы стали пользоваться им как диваном, а не только кроватью. Процесс проминания занял около месяца (при том, что у меня скопилось к декрету очень много дел и я не занималась тем, что только и сидела на диване). В общем, через два года уже задумываться о покупке нового дивана я не планировала, но, увы, пришлось.
Не рекомендую. Нет соотношения цена-качество. Платим за бренд.


Ответить на отзыв