- независимый сайт отзывов о компаниях
86 181
Компания просмотрена: 70378 раз

Отзывы про Цвет Диванов

Балашиха г., Советская улица, 19-А
+7 (495) 98-100-98
ElenaCharoitt
2014-09-23

Хочу рассказать о своих впечатлениях об этом магазине при покупке товара (заказ №48900017 от 21.05.2014г):

1. Этап демонстрирования товара и вариантов обивки - единственное достоинство магазина (на этом они и заканчиваются)

2. Срыв и неоднократный перенос сроков поставки без уведомления клиентов (приходилось самой звонить в магазин, чтобы узнать в очередной раз, что "видите ли Ваш диван готов, но мы не можем произвести отгрузку на склад"; причем никогда сами не перезванивают и сразу не могут узнать причину срыва срока, либо просто не хотят). Все вопросы более-менее решались после личным переговоров с управляющим (он - единственный, кто оказался вежливым и адекватным сотрудником)

3. На все претензии по поводу срыва сроков менеджеры магазина разводят руками, ссылаясь, на то, что решение данных вопросов и отслеживание статуса заказа не в их компетенции! (в первый раз с таким сталкиваюсь ив чем очень сомневаюсь! Больше всего понравилась фраза: "Я не отслеживаю заказы, не заключенные мною!") За время ожидания доставки (1,5 месяца со дня планируемой даты поставки) в данном салоне сменилось 4 менеджера! Спрашивается, а кто отслеживает?! Отсутствует грамотное построение взаимосвязи между службами этой конторы!

4. Низкая культура поведения менеджеров и администратора при решении проблем (не дождавшись озвучивания всей проблемы, сразу начинают давить голосом, кричать, повышать тон и переходить на личности!) - что недопустимо, т.к менджеры-продавцы и администраторы являются представителями и лицами компании!!!!

5. В итоге деньги вернули только с 3-ей попытки, и то по счастливой случайности администратор оказалась на рабочем месте, т.к. по их правилам, только она может произвести возврат денежных средств из кассы! Судя по всему у администратора график работы существенно отличен от времени работы салона! И нам повезло, что сумма внесенного аванса оказалась менее 20000р, иначе бы возникли проблемы с возвратом наличными!

6. Горячая линия магазина - одно название: отсутствие сотрудников на раб.месте, нежелание решать проблему, все время ссылались на менеджера магазина, мол, у них вся инфа о Вашем заказе! Как было сказано выше, менеджер не располагает данной информацией!

Итог: если Вам дорого Ваше время, деньги и нервы, не рекомендую этот отлично разрекламированный магазин!



Ответить на отзыв