- независимый сайт отзывов о компаниях
86 181
Компания просмотрена: 70191 раз

Отзывы про Цвет Диванов

Балашиха г., Советская улица, 19-А
+7 (495) 98-100-98
Наташкен
2014-06-05

Если вам нужна мебель сейчас, а не в далеком призрачном будущем, то не связывайтесь с фирмой "Цвет диванов".

Заказывали диван в салоне на Алтуфьево 29 апреля, как срок поставки была дата 19- 20 мая. 19 мая из фирмы позвонили, извинились и перенесли доставку на 23 мая, больше не выходили на связь. После звонков в салон ещё несколько переносили дату поставки. Причем звонить приходилось туда мне самой, после звонка в салон дату постоянно сдвигали на 2-3 дня, так что спланировать отдых или уехать куда-то было невозможно. В результате уже в июне мы написали заявление на возврат уплаченной суммы.

Договор и приложение к нему (то где картинка дивана и уплаченные вами суммы) противоречат друг другу. В договоре указан десятидневный срок, в который вы должны полностью оплатить стоимость дивана, в приложении оплата оставшейся суммы при получении заказа; в договоре указана крайняя дата поставки в течении 30 календарных дней, в приложении - 11 дней.

Так же имеет некоторый обман на сайте этой фирмы - указан выбор ткани при этом стоимость дивана одна, на деле же дешевой будет только стандартная расцветка производителя (для дивана амстердам это кожаные подлокотники и основание из рогожки), даже в тканях 1 категории диван обойдется более чем в 30000 руб.



Ответить на отзыв